Счастье без мужчины
26.02.2018 433 0 0 miss-tramell

Счастье без мужчины

---
0
В закладки
За счастье нашей бабы отвечает мужчина. «Нашей» -- в смысле Made in Russia. Именно потому наши бабы поголовно несчастны.

У бабы может быть замечательный, здоровый ребёнок, деньги, карьера и родители в хорошей форме, но всё это ничего не стоит, пока нет мужика.

Счастье без мужчины может, счастье, Возможно, жизнь, состоянии, мужика, разочарование, жизни, ничего, отвечает, после, нашей, наших, попрежнему, осталось, головах, демография, сменилась, поколения, Сменилось

Фото: Соцсети

Наша баба пребывает либо в состоянии ожидания мужика, либо, втащив его, наконец, в свою жизнь, в состоянии претворения в жизнь собственных ожиданий к нему.

Причём, второй процесс гораздо болезненнее первого.

Фантазировать о том, каким будет принц, -- легко и довольно приятно. Заставить гопника, оладуха, «мамину писю», слесаря-алкоголика Гошу или какого другого дебила с улицы этим принцем быть -- задача невыполнимая. Отсюда -- большое разочарование в мужчинах, в частности, и в жизни, в целом, присущее нашей бабе.

Разочарование, которое после отходняка боли, вновь сменяется подростковой надеждой на чудо-мужчину. Новый роман. Новое разочарование. И так далее, и до климакса, а то и после.

Ценность мужских штанов в доме сильно переоценена в нашем обществу ввиду исторических причин. Великая Отечественная, забравшая миллионы наших мужиков, возвела оставшихся на божничку.

Сменилось 3 поколения уже, сменилась даже демография, но в головах всё осталось по-прежнему: без мужчины нет счастья в этой жизни.



Вообще-то, есть. Ещё какое!

Мужчины в вашей жизни может вообще не быть. Их может быть много. Возможно, вы разведётесь. Возможно, никогда не встретите свою «великую любовь, которая сделает вас счастливой».



И в этом нет ничего страшного, поверьте. Единственный человек, который отвечает за ваше счастье, -- это вы.

Оно, может, и не так романтично, но зато наделяет вас огромными возможностями в отношении любимых, надеюсь, себя.

Что делает вас счастливыми?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]