Московские власти решили продать часть дома с панно «Мы строим коммунизм»
26.02.2018 432 0 0 varlamov

Московские власти решили продать часть дома с панно «Мы строим коммунизм»

---
0
В закладки
Часть доходного дома с панно «Мы строим коммунизм» у станции метро «Добрынинская» продадут с аукциона. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по конкурентной политике.

Московские власти решили продать часть дома с панно «Мы строим коммунизм» марта, департамента, здании, Часть, Москве, кроме, этажах, помещения, выставили, торги, кинотеатров, общая, первых, находился, Полянке, Большой, подвалом, кирпичном, шестиэтажном, четвертого

Фото отсюда

«По условиям сделки, инвестор обязан провести в здании ремонтно-реставрационные работы и построить паркинг. До выполнения указанных обязательств, объект находится в залоге у города», — уточняет глава департамента Геннадий Дегтев.

В начале XX века в этом шестиэтажном кирпичном здании с подвалом на Большой Полянке находился один из первых кинотеатров в Москве. На торги выставили помещения на всех этажах, кроме четвертого — общая площадь объектов превышает 2,3 тысячи квадратных метров.

Начальная стоимость лота составляет 156,5 миллиона рублей. Подать заявку на участие в аукционе можно до 22 марта. Торги пройдут 28 марта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]