Неопровелживые доказательства
26.02.2018 390 0 0 varlamov

Неопровелживые доказательства

---
0
В закладки
События последних лет всё поставили на свои места. Стране нужна армия, нужна сильная армия с самым современным оружием. Только так можно выстоять в этом яростном мире, оставаться свободной и суверенной страной.

Владимир Путин почтил память защитников нашей страны у Вечного огня. Этот огонь – символ того, что никогда мы сами не забудем подвига русского воина-освободителя – и другим забыть не дадим!

Русские не сдаются! Это уже генетический код. Наверняка эти слова пульсом стучали в висках и старшего лейтенанта Александра Прохоренко, также посмертно удостоенного звания Героя России. В марте 2016 года он неделю провёл в тылу боевиков под Пальмирой: наводил на цели наши самолёты, а когда оказался в окружении террористов, вызвал огонь на себя.

Простите, но я сейчас процитировал Первый канал. Это было необходимо, чтобы вы прониклись одухотворёнными речами наших дорогих пропагандистов и смогли оценить следующую новость.

Первый канал с таким рвением чтит память Героя России Александра Прохоренко, что не постеснялся использовать в своём "сирийском досье" кадры из компьютерной игры. На этот раз пригодился геймплей Arma 3.

Неопровелживые доказательства чтобы, сейчас, Александра, Прохоренко, видео, нашей, действительно, память, аудитория, Кстати, всётаки, Героя, России, огонь, Минобороны, слова, который, может, армия, нужна


Монтаж получился красивый, впечатляющий! Даже несмотря на то, что видео из игры занимает в сюжете всего полсекунды.

Интересно всё-таки: зачем его туда вставили? Может быть, в редакции программы "Время" завёлся "крот", который хочет подпортить репутацию уважаемого федерального канала?

А может, "истории тех, для кого слова "долг" и "честь" дороже собственной жизни" (именно так называется сюжет) для команды "Воскресного Времени" – это просто товар, который надо завернуть в красочную обёртку, чтобы аудитория охотнее глотала, не прожёвывая?

Проблема в том, что аудитория действительно перестала разбираться в сортах говна. Федеральные телеканалы, фабрики троллей, пресс-службы разного уровня производят такое количество информационного корма, что правда легко и быстро в нём теряется.

То Минобороны публикует "неоспоримое подтверждение обеспечения Соединенными Штатами прикрытия боеспособных отрядов ИГИЛ". То Путину показывают фейковое видео с "работой нашей авиации" в Сирии. То в столкновении под Дейр-эз-Зором никто не погиб, и всё это была провокация и дезинформация! Потом вдруг оказывается, что россияне всё-таки были, и пятеро даже погибли. Кстати, а какая там сейчас официальная позиция по поводу присутствия российских войск в Донбассе? Я уже забыл, с чем надо соглашаться, чтобы не сесть в тюрьму.

В общем, интересно будет услышать, как эту ситуацию прокомментирует Эрнст и его команда. Кстати, может, некоторым нашим журналистам действительно стоит выпускать пар в компьютерных играх, чтобы на ложь в прямом эфире сил не оставалось?

"Неоспоримое подтверждение" от российского Минобороны
Неопровелживые доказательства чтобы, сейчас, Александра, Прохоренко, видео, нашей, действительно, память, аудитория, Кстати, всётаки, Героя, России, огонь, Минобороны, слова, который, может, армия, нужна

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]