Скандально-правильный демарш Познера
26.02.2018 427 0 0 valerongrach

Скандально-правильный демарш Познера

---
0
В закладки
Скандально-правильный демарш Познера Познер, Познера, Владимир, встал, будет, «АльДжазиры», Хрущевой, Потом, молодец, КараМурза, участие, дебатов, аудитории, передача, заверили, понятен, совсем, началась, говоря, мягко


На днях показал характер Владимир Познер. Спорное он порой вызывает отношение. Но на этот раз молодец. Очень показательно встал и ушел из прямого эфира на телеканале «Аль-Джазира». И вот почему.

Познера долго уговаривали прийти на канал для интервью или участия в дебатах. Наконец, уговорили, пригласив Познера на программу, которую пообещали посвятить России, чтобы рассказать зрителям «Аль-Джазиры», что у нас тут вообще происходит.

Познер согласился, но выставил пару условий – прямой эфир в том или ином виде и не дебаты, а проведение анализа ситуации в стране. Изначально затевалось участие Познера, Михаила Зыгаря, а также Нины Хрущевой, внучки Никиты Хрущева. Потом с Хрущевой не сложилось и когда Познер пришел на передачу, там находилась Евгения Альбац и Владимир Кара-Мурза.

Познер резонно заметил, что при всем уважении к оппозиционным взглядам, в такой компании нормального разговора не получится, а начнется диспут, который для аудитории «Аль-Джазиры» будет, мягко говоря, не совсем понятен. Но его заверили, что дебатов не будет. Ну да…

Потом передача началась, были сказаны первые слова, после чего Кара-Мурза выдал спич о том, что Западу следует не признавать итоги предстоящих президентских выборов. На этом Познер встал и ушел из студии, объяснив, что принимать участие в подобном мероприятии ему совершенно неинтересно, пусть двое других занимаются своими разговорами.

Молодец, Владимир Владимирович! Не всегда согласен с тем, что говорит Познер. Но вот в этот раз просто молодец. Достойно и сильно!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]