Сезон парашютистов на деревьях
26.02.2018 409 0 0 valerongrach

Сезон парашютистов на деревьях

---
0
В закладки
Сезон парашютистов на деревьях когда, высотка, головой, парня, отделался, легко, прыгун, спасатели, полиция, потребовалась, снять, экстрим, Чтобы, разглядеть, можно, наряде, ярком, веток, среди, тянет


В Москве есть высотка. Хорошая высотка, удобная, высокая. Ее любят бейсджамперы. Ну это те экстремалы, которые прыгают с высоты с тряпочками-парашютами над головой. Смелые, конечно, ребята. Но полеты заканчиваются по-разному. В этом месте они могут закончиться на дереве.

Горе-прыгун удачно спланировал на своем экстремальном снаряжении с высотки. Дело не заладилось только под самый конец, когда его парашют зацепился на дерево. На улице мороз, герой повис. Вон его среди веток в ярком наряде можно разглядеть. Чтобы снять парня, потребовалась полиция и спасатели.

Этот прыгун легко отделался. Люди, когда вас тянет в экстрим, думайте головой, а не той точкой, на которую вы ищете приключений!

Кстати, в этих ваших интернетах пишут, что местные рассказывают, что такие парашютисты там на деревьях висят регулярно. Любимое место у прыгунов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]