Куда они катятся!?
25.02.2018 615 0 0 ochendaje

Куда они катятся!?

---
0
В закладки
Куда они катятся!? воздух, както, проект, Когда, такой, новая, когда, рюкзаком, вершины, студийными, новички, Давыдов, который, Ладно, съемками, маршруте, Хорошо, наверное, забыл, опять


Ладно раньше еще все как-то обычно, классически как-то выглядело, а тут уже за гранью получается. И обычные люди смотреть на это должны, в феврале-то? И ведь приличные, известные даже люди (некоторые) а туда же. Видео под катом, чтоб не травмировать никого с утра пораньше.

На заглавной картинке - BantikBoy. Уже завтра она среди других новичков отправится в дичь. Блогеры снов под рюкзаком.

Блогер под рюкзаком - 4

Все ужимки - это так, внимание привлечь. А вообще-то проект о любви к горам. Когда дверь расстегиваешь, и в тебя вваливается такой вкусный воздух, что не дышишь - а ложками взахлеб. Когда тропа выбивает все мысли и жестким ершиком проходится по чакрам. И вот ты - пыльный снаружи, но светлый внутри - видишь первые лучи дня с вершины. И живешь.

Каждый раз, когда новая команда авторов отправляется в поход, новая жизнь открывается их сердцу и их объективу. И уже не одни они, но и сотни тысяч зрителей могут получить свое вдохновение, свой заряд на движение. Об этом проект.

В начале был Крым, потом 30-й маршпут по Кавказу, а теперь - вершина черного континента, Килиманджаро. На маршруте опять новички.

Стас Давыдов, который со студийными съемками "This is Хорошо" , наверное, и забыл, что значит свежий воздух.

Bantik Boy - блондинка, модель, первый раз в походе, - такой персонаж нужен любому шоу.

Адвокат Егоров - чуть ли не всенародно любимый изобретатель. Горный опыт минимален.

"Двое и алоэ" - пара, что путешествует с цветком. Тоже на такую высоту никогда не поднимались. Алоэ готовится.

Кто дойдет до вершины? Есть версии? Как вообще относитесь к ситуации, когда блогеры не отрабатывают заказ, а продвигают какие-то свои ценности?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]