Труп.
25.02.2018 476 0 0 oper-1974

Труп.

---
0
В закладки
Помню, уволился я с полиции, но по старой памяти, когда документы оформлял, зашел в отдел. А там говорят, ты еще не оформлен, поехали с нами на труп в лесу. Я говорю - Какой там труп? А мне коллега говорит, нашли труп в лесу, весь объеденый животными....Это зимой было.

Тут приходит прокурор и говорит - поехали, я говорю, я уже не офицер милиции, вот увольняюсь. А он - ни хуя, поехали в лес. Я говорю может выпить взять? Он( его только что прислали замом в прокуратуру) - конечно, без выпивки мы этт труп не моГем смотреть.

Ну что делать, сел я в УАЗик и выехал в лес ними, потом пол часа по лесу шли, пока не нашли труп этого человека. И правда, ноги все объедены животными, а сколько он там лежал, может всю зиму разлагался труп.

Ну, выпили мы еще, я говорю прокурору, явных признаков насильственной смерти нет, а ногИ ему животные объели.Он говорит - Да, явных, кроме того что его съели - нет.


Труп. говорю, говорит, поехали, нашли, явных, может, УАЗик, выехал, делать, потом, этого, человека, смотреть, моГем, правда, объедены, Помню, сколько, животными, конечно

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]