Ford Mondeo
28.03.2016 610 0 0 nikitskij

Ford Mondeo

---
0
В закладки


Сегодня в обзоре самый красивый из семейства Ford. Тот случай, когда на Форд оборачиваются с восхищенными взглядами. Видно, как люди внимательно присматриваются, а не Aston Martin случаем едет...



Речь идет о Mondeo. Автомобиль настолько эффектен, что ближайшие конкуренты (Toyota Camry или Volkswagen Passat) по внешнему виду ему не конкуренты.



Удивитесь, но я бы такой стильный дизайн сравнил с Mercedes-Benz S-klasse или BMW 7 серии. Динамичный и спортивный облик с любой точки зрения.



Несмотря на то, что автомобиль бизнес-класса, Mondeo оснащен опциями на уровне премиального сегмента. Например, система динамических светодиодных фар, которые реагируют на окружающую обстановку, корректируя световой пучок и интенсивность освещения в зависимости от условий движения: в городе, на трассе или в сложных погодных условиях.



Или быстрая очистка лобового стекла с помощью технологии Quickclear. Эта интеллектуальная технология позволяет быстрее отправиться в путь морозным утром. Достаточно нажать кнопку, и система удалит лед и разморозит лобовое стекло за несколько секунд. То что надо для России.



Эта интеллектуальная технология позволяет быстрее отправиться в путь морозным утром. Достаточно нажать кнопку, и система удалит лед и разморозит лобовое стекло за несколько секунд.

Салон комфортный и просторный. Такой стандартный бизнес-класс, где все основные органы управления под рукой



Мультиконтурные сиденья c функциями массажа, вентиляции и подогрева.



Не в каждом автомобиле есть массаж сидений, единственно, в Mondeo не с первого раза поймешь как его включить-)



За что мне нравится Ford, так за наличие в некоторых моделях розетки на 220В, можно зарядить ноубук и другие девайсы.



Можно выбрать опционально на выбор, либо два бензиновых двигателях EcoBoost мощностью 199 и 240 л.с., либо классический атмосферный бензиновый двигатель объёмом 2.5 л и мощностью 149 л.с. Я тестил EcoBoost 240 л.с.



Самое главное, что это наверно единственный автомобиль бизнес-уровня, который еще можно купить от 999 000 рублей!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]