Согласен ли я со словами Серебрякова о россиянах?
24.02.2018 485 0 0 masterok

Согласен ли я со словами Серебрякова о россиянах?

---
0
В закладки
Согласен ли я со словами Серебрякова о россиянах? понятно, Почему, Вполне, потому, хочет, спросили, человек, нравится, Серебрякова, актеры, многие, которых, вдвойне, семьи, окончательно, семьей, между, личное, подробнее, распространятся


Почему многие актеры защищают и высказываются в поддержку Серебрякова понятно - они с ним работали, работают и это актерская солидарность. Вполне себе понятно. Почему многие люди накинулись, обвиняют и ругают Серебрякова - им не нравится, когда из оскорбляют и поносят ругательными словами. Вполне себе понятно. Почему актера поддерживают люди не из его круга, не актеры - они готовы поддерживать любой негатив против сегодняшней России. Вполне себе понятно.

А я?

На самом деле я не пытаюсь спорить с тем, прав Серебряков или нет. Правду он сказал или нет. Не потому, что я согласен с этим, а потому, что не в этом суть. На вкус и цвет товарищей нет. У каждого может быть какое угодно мнение - спору нет.

В качестве образного примера я бы привет например такую ситуацию: вот спросили ПУБЛИЧНО у человека о его семье, а он начал рассказывать какой его отец урод, чмо и пьяница. Во всех красках расписал какая страшная и злая у него мать и придурок брат.

А другой человек просто скажет, что он любит свою семью или всеми силами хочет любить, но сейчас есть некоторые вещи о которых он не хочет распространятся подробнее, т.к. это личное дело между ним и семьей. И даже если человек уже ушел окончательно из семьи, то вдвойне противно слышать после этого какие то едкие гадости. Зачем? Ты прожил тут всю жизнь, а теперь оказывается "все говно, а я красавец"?

Вот и выбирайте, что вам больше нравится.

П.С. Ситуация хоть и не сильно похожая, но смысл тот же.

"Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношение к власти в СССР, он ответил: "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами."
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]