С праздником служивые!
23.02.2018 353 0 0 soullaway

С праздником служивые!

---
0
В закладки
С праздником служивые! понятно, тархуна, Собственно, попить, трезвый, искать, дальше, пошел, пьяный, ничего, припекло, упрямый, против, спрайты, кокаколы, Стоят, купить, такой, пойти, магазин


Собственно из заглавия всё понятно. Поздравляю людей служивых в армии и на флоте с праздником. Ну и расскажу чуть-чуть про семейные традиции. У нас принято на 23 февраля готовить манты. Я тесто катаю, остальное всё на любимой супруге. Бонусом в этом году к мантам пошёл салат «Ташкент». В городе не был, хотя и очень хочу, но салат-то можно себе позволить.

Зелень понятно, а с газировкой вышла незадача. Отправился час назад в магазин, целенаправленно купить тархуна, а нету! Стоят все эти кока-колы, спрайты, против ничего не имею, но припекло попить тархуна. Был бы пьяный пошел бы дальше искать, но трезвый я не такой упрямый и могу пойти на компромисс. Накупил лимонада всякого. Ну а виски это тесть притащил. По рюмке грех не выпить. Вот. Пойду еще накачу стаканяку, а то я тут всё за ЗОЖ топлю, но и мне ничто человеческое не чуждо. 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]