Опять про туалеты
28.03.2016 755 0 0 e-strannik

Опять про туалеты

---
0
В закладки
Больше всего нареканий на московских вокзалах вызывают точки общественного питания и туалеты. С точками питания порядок наводится, исчезли сомнительного вида "кафе" с малосъедобными пиццами, пирожками, сосисками в тесте и прочими "товарами в дорогу", а вот туалетами, на мой взгляд, никто заниматься не собирается. Ленинградский вокзал Столицы. Пассажиропоток Ленинградского вокзала - более 500 человек/час. А что там с туалетами?



1. Вокзал является общественным местом, а общественные места должны быть оборудованы бесплатными общественными туалетами, тем более для пассажиров, купивших билет на электропоезд. Так думал и я, отправив туда ребенка 10 лет от роду перед поездкой к бабушке в Клин, время в пути до которого, между прочим, 2 часа. Через пару минут ребенок возвращается и говорит, что не пускают. Пошел разбираться.



2. Оказывается, в этом заведении ЛЬГОТ НЕТ даже для сотрудников РЖД, не говоря уже о пассажирах. Про сотрудников полиции и ЧОП при вокзале ничего не написано, но уверен, что они эти сотрудники ходят писать бесплатно. Позор!!! Приобретая проездной документ я должен иметь право на пользование инфраструктурой вокзалов. Я прав?



Очень надеюсь, что руководство РЖД во главе с господином Белозеровым и Правительство Москвы смогут решить эту проблему на московских вокзалах.

Интересно, а при строительстве новых станций МКЖД учитывали, что пассажиры могут захотеть, извините, по нужде?

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]