Обрезать или нет?
23.02.2018 495 0 0 miss-tramell

Обрезать или нет?

---
0
В закладки
В парламент Исландии поступил законопроект, запрещающий обрезание по не медицинским причинам.

Законотворцы решили, что тюрьма -- самое подходящее место для тех, кто решит удалить крайнюю плоть половых органов мальчика.

Обрезать или нет? обрезание, плоть, крайнюю, законопроект, вероисповедания, детей, права, надёжнее, мальчику, детстве, защищает, мужчины, презерватива, Обрезанные, например, прочих, равных, сделанное, парламент, СПИДу

Фото: «Обрезание». Лука Синьорелли, Лондонская Национальная галерея

По мнению законотворцев, обрезание нарушает права детей. В ответ еврейские и мусульманские лидеры назвали законопроект нападением на свободу вероисповедания.

Что окажется выше -- права детей или свобода вероисповедания? Ценности, в принципе, одинаковые, но вот желание государства влезть в чужие трусы меня раздосадовало.

Сначала они рассказывают, в какой позе католичка обязана трахаться. Потом -- о чём думать во время соития. Затем казнили геев, лесбиянок за их сексуальные предпочтения. А вот теперь добрались и до обрезания.

Кстати, если говорить о медицинских причинах, то мужское обрезание существенно снижает риск подцепить половые инфекции. По СПИДу, например, обрезание, сделанное мальчику в детстве, защищает его надёжнее презерватива.

Обрезанные мужчины, при прочих равных условиях, меньше болеют ИППП и выглядят более эстетично -- не как шарпеи. Так что любое обрезание можно назвать не только религиозной, но и медицинской мерой.

Я считаю, что если уж обрезают пуповину, то и крайнюю плоть обрезать обязательно всем.

Согласны? Какие вам больше нравятся: обрезанные или нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]