Как мне делали лого и анимацию. Пост благодарности
22.02.2018 388 0 0 aslan

Как мне делали лого и анимацию. Пост благодарности

---
0
В закладки
Если вы болезненно относитесь к рекламе, то можете смело пропустить этот пост. Я буду рекомендовать людей, чьими услугами я воспользовался и остался доволен. Делаю я это безвозмездно, просто из благодарности.

Несколько лет назад у меня была идея сделать лого для "Как это сделано", но так как я не знал к кому обратиться и кто может заниматься этим, то это так и оставалась идеей, пока я не познакомился с Женей.

Произошло это совершенно случайно, он давно читал сообщество и хотел сделать что-то совместное, его очень интересовала производственная тематика. Я уже знал, что Женя крутой дизайнер с опытом работы с известными брендами, потому в разговоре с ним сказал, что мечтаю о своем лого, и если бы он помог мне с этим вопросом, то я был бы благодарен.

Скорее всего я был не первый и не последний человек, который обращался к нему с такой просьбой, и думаю, что он умело отшивал таких, но к моему удивлению, он пошел мне навстречу, и сказал, что сделает, не скоро, но обязательно сделает. Позже я обсудил с ним, что хочу видеть в лого, и через пару-тройку месяцев увидел то, что именно хотел. Я был очень доволен. Женя не взял с меня ни рубля, несмотря на то, что такая работа стоит не дешево. У меня тогда просто не было возможности оплатить такой труд. О деталях создания лого был сделан этот пост , можете глянуть, если интересно как это сделано. Женю вы можете найти на фейсбуке а его работы увидеть на этом сайте, там кстати есть и мой логотип. Спасибо Женя!

Как мне делали лого и анимацию. Пост благодарности анимация, именно, можете, создания, работы, хотел, видеть, сделано, Опять, можно, которые, инсте, очень, обсудил, сказал, должно, сделает, анимации, обратиться, такой


Спустя несколько лет после создания лого, я завел канал на ютюбе и стал монтировать ролики на любимую производственную тематику. Сразу же после создания первых видео мне стало ясно, что нужна интересная и запоминающаяся анимация, которая предваряла бы начало каждого ролика. Опять возник вопрос к кому обратиться, чтобы сделали не слишком дорого, и именно так, как мне нужно, но я его откладывал из-за отсутствия знакомых специалистов в этом деле.

Так вышло. что нужного мне человека я случайно нашел в инстаграме. Время от времени я проверяю аккаунт "как это сделано" и смотрю новых подписчиков. У одного из них вместо стандартных фото и селфи были именно анимации, которые он делал на заказ. Мне понравился его стиль, и я тут же списался с ним в инсте, затем вк обсудил стоимость, сроки и то. что я хочу видеть в итоге. По ходу создания анимации я уточнял детали, что должно быть в кадре и как это все должно двигаться. Через неделю был готов 7-секундный ролик. Опять получилось все именно так, как я хотел и ожидал. За работу на тот момент я заплатил 4 тыс.р (возможно сейчас дороже).  Дима сделал мне три цветовые версии ролика, которые уложились в эту сумму. Так что, если вам нужна анимация, то рекомендую обращаться к нему в вк, а его работы можно увидеть в инсте.

Ниже мои ролики в начале которых можно видеть эту самую анимацию. Кстати, не забудьте подписаться на канал!

Зеленая анимация

Синяя анимация

Серая анимация

Сами кого можете посоветовать в различных областях? Расскажите в коментах свои истории.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]