МАК и ВАДА придумали допинговый скандал!
21.02.2018 402 0 0 skif-tag

МАК и ВАДА придумали допинговый скандал!

---
0
В закладки
Теперь я абсолютно уверен, что МОК допустил непростительную ошибку, допустив российских спортсменов для участия в Олимпиаде.
Этого категорически нельзя было делать.
Потому что не было даже намёка на раскаяние, не было никаких шагов навстречу с доброй волей изменить ситуацию.
Ну, ладно. Обида, спортсмены, которые не были замешаны... Ок, пошли на встречу.
И что теперь? Поймали чувака на запрещённом препарате. Дикая ситуация, он сам почти уверен, что ему подсыпал кто-то из товарищей по сборной, не попавший на Олимпиаду на предолимпийских сборах.
Однако, эта версия никак не вписывается в генеральную парадигму. И вот уже полчища ватных ебанатов хором верещат - это МОК и ВАДА виноваты!
Это они , наверное, и подбросили!

МАК и ВАДА придумали допинговый скандал! более, выдумали, мозгов, Оказывается, подбросили, зачем, мельдоний, допинг, Крушельницкого, уверен, кёрлинге, запрещённых, списке, препарат, когда, принимал, регулярно, скрывает, который, спроси


"...зачем МОК и ВАДА выдумали историю про допинг Крушельницкого (в паре с женой - бронза в керлинге)? Нет более бредовой идеи, чем допинг в КЕРЛИНГЕ! Тем более, мельдоний, скандал с которым стал классикой. Кроме того, российский спортсмен уже и так нейтрален - ну что МОКу надо?"

Вот оно что! Оказывается МОК и ВАДА "выдумали". Ебать-колотить, это же гениально. Это даже круче чем подбросили. Оказывается это они "ВЫДУМАЛИ".
И вот такой уебан удивляется "зачем мельдоний в кёрлинге?" Так, блять, спроси у Крушельницкого, который не скрывает, что регулярно его принимал, когда препарат ещё не был в списке запрещённых...

Уже сейчас понятно, что ежедневная промывка мозгов у агрессивно-послушного большинства россиян, привела к полному вымыванию остатков этих мозгов!
Им не нужна Олимпиада, им не нужен международный спорт, им не нужны международные форумы и фестивали, они требуют разорвать отношения с МОК, выйти из членства в ООН, не участвовать в "Евровидении" и подобных конкурсах. Вырастили племя анэнцефалов, ненавидящих всё вокруг себя, да и себя в конечном счёте тоже...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]