Мария «тройная складка»: как подросток стала феноменом гибкости тела
21.02.2018 832 0 0 b-picture

Мария «тройная складка»: как подросток стала феноменом гибкости тела

---
0
В закладки
19-летняя жительница Нью-Йорка Мария Пуччарелли (Maria Pucciarelli) потрясла мир своей невероятной гибкостью. С трудом верится, что человеческое тело может принимать такие причудливые формы. А все благодаря тысячам часов упорных тренировок, ведь всего несколько лет назад девушка-змея была совсем негибкой.

Мария «тройная складка»: как подросток стала феноменом гибкости тела Мария, часов, девушка, тренировок, формы, часто, упражнений, Сейчас, начала, назад, несколько, всего, благодаря, результатов, может, Пуччарелли, садилась, удалось, сложных, самых


Мария начала увлекаться спортом еще в детстве, а в 14 лет заинтересовалась искусством конторсии — изгибания тела в необычные формы. Конторсия часто включается в акробатику и представления цирковых актеров.

https://instagram.com/p/Bc-rummgp88

Тогда девочка начала заниматься самостоятельно, смотреть ролики про растяжку на YouTube и искать вдохновение в видео с выступлениями артистов из Cirque du Soleil.

https://instagram.com/p/Bc8EBTJgRM3

Сегодня Мария — супергибкая конторсионистка, хотя всего несколько лет назад она была обычным подростком, по ее словам, «чрезвычайно негибким», с худшими показателями из ее команды.

https://instagram.com/p/BfT_obyAy5m

Невероятных результатов ей удалось достичь благодаря уникальной методике ее тренера, с которым девушка занимается с 15 лет. За плечами у акробатки тысячи часов тренировок, во время которых тренер девушки даже становился на нее, когда она садилась на шпагат.

https://instagram.com/p/BcdJrfcAarc

Сейчас Мария Пуччарелли тренируется каждый день по нескольку часов. Одно из самых сложных упражнений, которое девушка может сделать, — тройная складка.

https://instagram.com/p/Ba7SHpzg7ci

https://instagram.com/p/BYyqVDugUqv

С помощью специальных упражнений и долгих тренировок девушка достигла действительно впечатляющих результатов. Сейчас ее часто приглашают на разные шоу, а ее фотографии украшают именитые галереи. Но на этом Мария не собирается останавливаться.

https://instagram.com/p/BW-zi-egGLe

https://instagram.com/p/BeWJ-vDgL1B

Смотрите также: Пара из Бразилии выполняет невероятные акробатические трюки на гребне волны

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]