Павел Николаевич и его очередной залет с Латвией
21.02.2018 360 0 0 valerongrach

Павел Николаевич и его очередной залет с Латвией

---
0
В закладки
Павел Николаевич и его очередной залет с Латвией когда, понять, человек, президенты, Грудинина, счета, просто, провокация, Латвии, жительство, полный, выписки, выложили, интернете, какая, Господя, эпопея, Грудининым, реестра, информация


Вот мне интересно. Неужели человек, когда выдвигался в президенты, думал, что вот это все не вылезет наружу? Сначала счета, потом опять счета. Потом домик в Испании. Теперь еще два. Только в Латвии и плюс вид на жительство у сына там же. То есть у кандидата в президенты от КПРФ есть вид на жительство в стране, входящей в потенциально, а на самом деле реально враждебный военный союз.

Я могу понять желание человека иметь комфортную дачу за границей и желательно не одну. Я могу понять, когда человек хочет устроить своих детей получше и комфортнее. Но хоть убей не могу понять, как при этом человек может идти в кандидаты в президенты. Причем от коммунистов.

Ну и просто так для сведения. Домики были куплены сыном Грудинина в 2009 году, когда ему было 27 лет, а стоили они сотни тысяч долларов. Конечно, не исключен вариант, что он умен, талантлив и мегауспешен. Но, скорее всего, вы сами понимаете, кто покупал все эти дома.

А тут еще и Зюганов отличился, выдав, что информация о недвижимости семьи Грудинина в Латвии – провокация. Господя, ну какая ж это провокация, когда в интернете уже и выписки из реестра выложили.

Вся эта эпопея с Грудининым ведет к одному – КПРФ окончательно закапывает сама себя. Старательно и тщательно. И самое забавное, что находятся те, кто говорят о каком-то втором туре и том, что за Грудинина проголосует чуть не в два раза больше чем за Путина. Смешно уже даже.

Прохоров в 2012 году так не подставлялся. Хотя там тоже было много веселого. Один Куршевель чего стоил. Но на это раз полный мрак. То ли непроходимая глупость и наглость, то ли просто полный пофигизм…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]