Зачем в Европе смотрят российское ТВ?
20.02.2018 339 0 0 nikitskij

Зачем в Европе смотрят российское ТВ?

---
0
В закладки
Зачем в Европе смотрят российское ТВ? российских, России, телеканала, заявлении, сделать, понять, выпуск, искать, полез, поэтому, придумаешь, рекламы, Лучшей, «Право, налево, Ютюбе, сюжете, Еврокомиссии, встреч, приватных


Вот не могу понять, почему на Западе интересно, что пишут и показывают в российских СМИ? Наше ТВ не смотрю, тем более европейское, зато российское ТВ тщательно смотрит… Еврокомиссия!

Да, да, в это сложно поверить, но Европейская комиссия опубликовала гневный текст с критикой телеканала НТВ, который сделал сюжет про европейских и американских дипломатов, а также российских правозащитников. Простите, какое им дело до сугубо российского телеканала, он ведь в Европе не вещает. Или таким образом Евросоюз пытается сделать монстра из российских СМИ?

В заявлении говорится: НТВ провел скрытую операцию, чтобы заполучить и опубликовать видео- и аудиозаписи приватных встреч. Речь в заявлении Еврокомиссии идет о сюжете «Право налево — 2».

Лучшей рекламы не придумаешь, поэтому полез искать выпуск передачи на Ютюбе. Нашел, посмотрел и вам советую. Во всяком случае, узнаете, для чего иностранцы спонсируют школьные патриотические конкурсы в России? Или за что некоторые российские правозащитники получают заграничные ордена и премии?

Не дадим сделать из России еще одну Украину, приятного просмотра!-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]