Пилот экстренно посадил самолет из-за пассажира с метеоризмом
20.02.2018 314 0 0 b-picture

Пилот экстренно посадил самолет из-за пассажира с метеоризмом

---
0
В закладки
Наверное, каждому из нас попадались не самые приятные соседи по самолету, но вряд ли из-за них самолет совершал аварийную посадку. Но на рейсе Transavia Airlines из Дубая в Амстердам произошел именно такой случай.

Пилот экстренно посадил самолет из-за пассажира с метеоризмом посадку, пассажир, авиакомпания, Голландцы, совершить, женщины, Амстердам, Наверное, пассажиров, человека, четыре, задержаны, итоге, аэропорта, сотрудникам, пришлось, разнимать, недовольных, аэропорту, экстренную


Passagiers die er door de Polizei uit zijn gehaald. 4tal uitte bedreigingen naar medepassagiers en crew. #hv6902 2/2 pic.twitter.com/fqLBOqeZwN

— Alfred Dekker (@pr8sport) February 12, 2018

Пожилой пассажир рейса Амстердам — Дубай вынудил пилота совершить внеплановую посадку в Вене. Причиной стало то, что пассажир весь полет портил воздух в салоне самолета. Голландцы, которые сидели по соседству, просили мужчину прекратить «газовую атаку», но тот сдерживаться отказался. Голландцы, которым, видимо, уже дышать нечем было, устроили потасовку.

Пилот был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Вены, и разнимать недовольных пассажиров пришлось уже сотрудникам аэропорта. В итоге были задержаны четыре человека: двое мужчин и две женщины. Правда, их вскоре освободили, потому что закон они не нарушили, но авиакомпания внесла их в черный список. И хотя женщины утверждают, что к драке непричастны, авиакомпания непреклонна.

Смотрите также: Самые жуткие попутчики в самолете, каких только можно себе представить

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]