Очередной косяк КПРФ-ских пиарщиков
20.02.2018 309 0 0 valerongrach

Очередной косяк КПРФ-ских пиарщиков

---
0
В закладки
Очередной косяк КПРФ-ских пиарщиков партии, вступил, Всетаки, Разберитесь, вступал, Товарищи, господа, КПРФщики, называть, коммунистами, поворачивается, выборов, меньше, месяца, наконец, Рунет, выступил, выселил, удалось, закрыть


Все-таки, КПРФ, при всей кажущейся достойности продвигаемых идей, давно пора в утиль. Ну или, по крайней мере тем занафталиненным мумиям, которые находятся у руля. Последний косяк уже просто смешон:

Сначала все информационные агентства дружно сообщают, что Грудинин вступил в КПРФ. Следом через час-два пресс-служба партии с восклицательными знаками и включенным CAPS LOCK кричит на весь Рунет, что никуда он не вступал.

Товарищи- господа КПРФ-щики (называть вас коммунистами язык не поворачивается)! До выборов уже меньше месяца. Разберитесь уже наконец с тем, кто у вас в партии, кто нет, кто во что вступил и выступил, кто кого выселил, удалось ли закрыть незакрываемые счета и что там случилось с обманутыми дольщиками прочими выселенными рабочими. А то как-то даже грустно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]