А в СССР такое ценили
19.02.2018 309 0 0 nemihail

А в СССР такое ценили

---
0
В закладки
А сегодня это фактически мёртвый, невостребованный жанр.

А в СССР такое ценили является, сегодня, National, стоит, автора, может, практически, Алексея, Geographic, журнал, фактически, отрываясь, дневником, содержащим, частные, мнения, совершенно, соответствии, статьёй, можете


Удивительно, во всем прогрессивном человечестве дико популярны такие бренды, как National Geographic и Animal Planet. А все, кто с этим связаны, фактически национальные звёзды. Ну а про популярность Жака-Ива Кусто и говорить не приходится.

А что есть у нас?

В СССР была популярна передача «В мире животных» с Николаем Дроздовым, но сегодня этот жанр практически умер. Он банально не востребован и никто не желает вкладывать деньги в дорогущие съемки. Куда проще снимать передачу «Битва Экстрасенсов». А чего стоит новое шоу "Звезды под гипнозом»! Видели эту муть?

И в это самое время у нас пропадают энтузиасты, которые вкладывают собственные средства, покупая дорогую фототехнику и путешествуя по миру . А знаете сколько стоит одна поездка на сафари в Африку?

Мой хороший приятель и коллега блогер, по совместительству фотограф-анималист Алексей Осокин
А в СССР такое ценили является, сегодня, National, стоит, автора, может, практически, Алексея, Geographic, журнал, фактически, отрываясь, дневником, содержащим, частные, мнения, совершенно, соответствии, статьёй, можете
alexeyosokin, легко может потратить полмиллиона на фотоохоту, чтобы пополнить свою коллекцию несколькими уникальными фотографиями дикой природы.

Работы Алексея украшают издания National Geographic, он работает с командами BBC и является постоянным фотографом национального парка Масаи-Мара (Кения).

Вот только почему-то у нас блоги с подобным контентом практически не востребованы, а тем временем вы можете совершенно бесплатно наслаждаться потрясающими работами, не отрываясь от ваших смартфонов.

Так почему же так?

ПыСы

Кому любопытно, вот ссылочка на блог Алексея alexeyosokin.livejournal.com и его телеграм-канал на  @zoographia

А все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]