Конунг викингов и его способ решения всех проблем
18.02.2018 435 0 0 valerongrach

Конунг викингов и его способ решения всех проблем

---
0
В закладки
Конунг викингов и его способ решения всех проблем Харальд, этого, земли, одним, викинги, После, устроил, королю, встречаться, рвались, оченьто, «друзьями», бывшими, борясь, оборонять, побережье, драккарами, пытался, время, Некоторое


Харальд Прекрасноволосый был одним из конунгов викингов. Но этого ему было мало и в конце концов он смог сколотить в единое государство норвежские и некоторые другие земли, став королем.

Но далеко не все конунги были согласны с тем, что теперь над ними есть кто-то еще кроме Одина, поэтому после того, как в сражении в Хаврсфьорде Харальд и его викинги наглядно объяснили, на чьей стороне сила, те, кто не желал подчиняться новому королю, бежали на острова в Северном море - Шетландские, Оркнейские и Гебридские.

После этого перебравшиеся туда викинги стали совершать набеги уже не на Англию, как обычно, а на еще недавно родные земли в Норвегии, мстя королю и тем, кто ему подчинился.

Некоторое время Харальд пытался оборонять побережье, борясь с бывшими «друзьями», но те не очень-то рвались встречаться с патрульными драккарами и нападали исподтишка. И тогда Харальд поступил в соответствии со своими жизненными принципами. То есть решил расправиться с проблемой одним ударом – устроил налет на архипелаги и устроил там жестокую резню. После этого проблема с набегами на Норвегию решилась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]