Бурлаки на Волге любви
18.02.2018 374 0 0 miss-tramell

Бурлаки на Волге любви

---
0
В закладки
Дженнифер Энистон разводится с мужем -- актёром Джастином Теру. Брак продлился 2 года.

Расстаются мирно, друзьями, ничего не делят, каждый остаётся при своём: Энистон -- с капиталом в 220 миллионов долларов, Теру -- со скромными 20 миллионами.

Бурлаки на Волге любви Энистон, чтобы, Давай, жизни, совместной, стоит, окружающим

, третьем, вместе, правильно, нормально, разведёмся, друзей, повеселиться, устроить, хочется, Прошли, сильно, мужика, можно

Фото: Getty Images

Очень цивилизованно. Именно так совершаются и распадаются браки, за которыми стоит вдохновение, а не зависимость и нужда. Психологическая ли, финансовая ли -- не суть.


Суть -- в том, что люди, у которых есть деньги и которые состоялись в каком-то деле, не липнут к другим человеческим организмам для того, чтобы заполнить дыру собственной неполноценности.


Любовь накрыла? Секс прекрасный? Можно и пожениться! Закатить костюмированную вечеринку для друзей, повеселиться, устроить праздник себе и окружающим.



Прошли страсти-мордасти? Уже не особо стоит на эту конкретную женщину? Этого мужика не так сильно и хочется на третьем году совместной жизни?

- Давай разведёмся?
- Давай!

И это -- нормально. Это -- правильно. Жить вместе можно и нужно, только когда горит любовь. Всё остальное -- уловки быдла для того, чтобы как-то тянуть лямку совместной жизни.

Бурлаки на Волге любви, блин.

А вы зачем женились? В каких случаях видите смысл вступать в брак?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]