Главные события этой недели
17.02.2018 488 0 0 varlamov

Главные события этой недели

---
0
В закладки
Главные события этой недели обязательно, неделе, новости, России, городов, произошло, котором, здесь, Великой, выходные, сторонников, конечно, новостей, российского, градостроительства, русского, гетто, авиации, штурмовой, умирающих


Если вы пропустили что-то важное на прошедшей неделе, то самое время восполнить пробелы. Или просто вспомнить, что произошло за последние дни — вдруг сегодня вечером вам предстоит очень важный диалог на кухне, в котором вы должны будете продемонстрировать экспертные знания обо всём на свете.

Прошлая неделя закончилась ужасной катастрофой Ан-148 под Москвой. Тем не менее, кому беда, а кому мать родна, и некоторые предприимчивые соотечественники уже в первые дни попытались нажиться на трагедии. О самой же катастрофе читайте здесь и здесь.

Помимо катастрофы за неделю традиционно произошло не мало другого пиздеца. Судей и прокуроров наконец-то освободили от формальностей — теперь им можно ездить пьяными за рулём. Рядовые полицейские расстреливали собак. В пермском клубе бывший местный депутат избил DJ Смэша за отказ сделать селфи. Дерипасковская эпопея с рыбкой (1, 2) вылилась в блокировку сайта Навального. А люди искусства схватились с Мосгорстрансом в битве за прекрасное. И несмотря на то, что иногда заслуженное возмездие настигает служителей закона, которые ведут себя как быдло, не надейтесь на удачу и обязательно ознакомьтесь с этим постом, чтобы быть готовыми к встрече с суровой реальностью.

Если вы собираетесь в эти выходные принять активное участие в российско-украинских интернет-войнах, вам обязательно надо заглянуть в эти посты. Здесь найдутся важные аргументы и для сторонников Великой России, дети которых рисуют Национального Лидера, и для сторонников Великой Украины, где чиновники торжественно открывают очередной туалет в сельской школе. Также для успешного ведения диванных войн вам обязательно надо прочесть новости о потерях ЧВК Вагнера в Сирии и о деталях применения русской штурмовой авиации там же.

И конечно не проходите мимо новостей российского градостроительства. У нас есть новости русского гетто и умирающих старинных городов, а также планы по созданию парков на месте свалок. Еще в России впервые арестовали главного архитектора одного из городов. И, конечно же, нашлось новое средство для оперативной уборки сугробов — писать на них краской имя того, кого нельзя называть по имени.

Если вы устали от суеты и хотите в выходные хорошенько расслабиться, на этой неделе вы можете отправиться в путешествия в хорошую Алма-Ату и прекрасную Якутию. Тут у меня подробный репортаж про путешествие к Ленским столбам в Якутии. А тут рассказ про то, как люди и техника переносят якутские морозы. Тут про Якутск 21-го века. И комментарии якутов про то, что они думают о Варламове.

Всем хороших выходных и духовного роста. Обязательно подписывайтесь на наши Телеграм-каналы. Там тоже хватает эксклюзива. Например, на этой неделе рассказал там про особенности посещений Ельцин-центра, в котором работают люди с синдромом вахтёра.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]