Собачье дело
27.03.2016 485 0 0 tanjand

Собачье дело

---
0
В закладки
dogs3-1.jpg

Все собаки попадают в рай, но не все получают медали
Хочу рассказать историю, которая говорит о верности собак своему долгу, о большой преданности роду человеческому, лично меня все это  просто трогает. Жил ньюфаундленд Whizz, который умер в этом месяце в возрасте 12 лет, его наградили медалью за его спасительные работы.



Он служил в Королевском военно-морском флоте, в спасательной Ассоциации и морской Добровольческой службе. За свою карьеру он спас девять человек и одну собаку.



Рассказывает Тони Кертис, которую спас Whizz, когда у нее случился приступ астмы на пляже в 2011 году:

«Я была уверена, что никто не увидит меня, что мне конец без помощи и у меня началась дикая паника», сказала она. «Следующее, что я осознала, это приглушенный голос, который говорил мне схватить собаку и держаться за нее, пока не появится спасательная шлюпка, тогда я увидела огромную морду собаки с озабоченным и тревожным взглядом, она стремительно подплывала ко мне.  Я за него схватилась и он держал меня на плаву, пока не подплыли спасатели, не давая мне уйти под воду. Whizz спас меня, и я буду навсегда в долгу перед ним».



Whizz был прославленным спасателем, о нем писали СМИ нескольких раз, но первые заголовки появились в 2007 году , когда он прыгнул в бак с водой , чтобы вытащить сеттера, упавшего туда. У песика, как и у людей, тоже началась паника, он стал захлебываться и если бы не Whizz , пришел бы ему конец.





whizz-cachorro.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]