Зюганов отказался объяснять, почему бизнесмен от КПРФ постоянно обманывает
15.02.2018 447 0 0 braille-teeth

Зюганов отказался объяснять, почему бизнесмен от КПРФ постоянно обманывает

---
0
В закладки
15 февраля состоялась конференция, посвященная 25-летию КПРФ. Геннадий Зюганов в ходе собственного брифинга отказался отвечать на вопросы, связанный с Павлом Грудининым.
Журналист газеты «Известия» поинтересовался, от чего слова миллиардера Грудинина постоянно расходятся с реальным положением дел.
                                           

До сих пор загадка, откуда у предпринимателя КПРФ дом в Испании стоимостью 50 миллионов рублей, почему не были закрыты иностранные счета перед регистрацией в ЦИК.
Сотрудник газеты также отметил интересную тенденцию: сначала Грудинин становится фигурой скандала, затем КПРФ его оправдывает, а как итог, бизнесмен все же соглашается с обвинениями.
Очевидно, такой же методики ухода от «неудобных» вопросов, что и миллиардер, придерживается и Зюганов, который начал говорить невпопад о том, что все незакрытые счета в иностранных банках – это просто поддержка сельхозпредприятия и закупки оборудования и техники, помощь нуждающимся родственникам.
Однако самый важный вопрос, а от чего так много врет Грудинин, раскрыт не был. Владимир Кашин, зампред ЦК КПРФ, попытался сменить тему и обвинил журналистов в «продажности». По окончанию мероприятия Владимир Зюкин, первый секретарь ЦК ЛКСМ, отметил, что те, кто задает «неудобные» вопросы, должны «забыть дорогу на мероприятия» партии.

Источник


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]