Быдло за Исинбаеву
15.02.2018 407 0 0 miss-tramell

Быдло за Исинбаеву

---
0
В закладки
Сколько у нас быдла -- я поражаюсь. Вот реальных идиотов, которым только хвосты у коров крутить. Выбесили твари, слов нет.

Написала я пост про роды Исинбаевой в Монте-Карло. Статью переспостила куча изданий. Даже какой-то забытый Б-гом волгоградский районный сайт.

И что бы вы думали? Нашлись идиоты, которые визжали, сидя в навозе по уши, что Исинбаева имеет право рожать хоть где.

Быдло за Исинбаеву право, Исинбаева, имеет, рожать, Исинбаевой, Монако, говорить, больше, МонтеКарло, спортсменка, чтобы, российская, Имеет, нормально, должна, внятно, считаю, России, страну, своему

Фото: Соцсети

Да вашу ж мать, ваше рабство даже плёткой не выстегать. Есть настолько тупые, что я даже не знаю, как им объяснить дважды два. Но попробую ответить на вопросы народных масс максимально доступно и внятно.

Имеет ли право Исинбаева рожать в Монте-Карло?

Безусловно имеет. И рожать, и лечиться, и это -- нормально. Любой человек, если он заработал, имеет право выбора лечебного учреждения.

Я вам больше скажу, на тот момент, когда я делала себе грудь, в России её делать было нельзя. И я полетела в Америку и сделала там. Ну, не идиотка же я, чтобы здесь ложиться под нож пластического Гургена или Армена, чтобы потом поплатиться здоровьем за некомпетенцию коновалов!

Имеет ли право Исинбаева жить в Монте-Карло?

И тут я отвечу -- да! В Монако, в Европе, хоть в Африке -- живи, Леночка, где угодно!

Я сама много путешествую и считаю, что это не просто можно, но и нормально. Чем больше ездишь, тем больше знаешь. Есть возможность -- откажись лучше от новой сумочки, но побывай в стране, в которой ещё не была.

Так в чём же претензия к Исинбаевой?

Объясняю ещё раз, предельно внятно: если ты живёшь, рожаешь за рубежом, какого хера ты пытаешься говорить от лица народа?! От себя говори, но страну к своему мнению не приплетай!

Исинбаева имеет полное право заявить: я, находящаяся на ПМЖ в Монако, считаю, что Россия должна унижаться и поехать на Олимпиаду под белым флагом.

Но Исинбаева не имеет права говорить, как заявляет сейчас: я -- патриотка, российская спортсменка из Волгограда, призываю всех ехать в Корею и бороться за честь страны.

Тут ведь-- большая разница. Елена -- не российская спортсменка. Она -- жительница Монако. Чтобы иметь отношение к Волгограду, Лена должна жить в этом городе и рожать. Только в этом случае у Исинбаевой будет право говорить от лица России и её граждан.

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]