Почему женщины несчастны?
13.02.2018 316 0 0 playmother

Почему женщины несчастны?

---
0
В закладки
Почему женщины несчастны? просто, женщина, такая, всегда, может, время, сильнее, только, вроде, скажет, будет, жалко, сильная, мужчин, сейчас, своего, чтобы, означает, тогда, такое


На правах старой, мудрой женщины… Ой, простите, это из другого копирайта. Я тут просто наблюдаю всякое-разное, то есть вошла в тот возраст и образ жизни, когда можно просто залечь и наблюдать безоценочно за жизнью. Мне всегда нравилась эта роль. На сцене я всегда теряюсь и жую слова, но за кулисой мой дом родной. И кое-что я нанаблюдала и этим кое-чем буду делиться.

Последнее время, если так можно выразиться о сотнях лет, а то многие начинают сразу «дык это и не только сейчас, а уже давно было так», поэтому уточняю, что последнее это для меня далеко не мои три десятка с уточкой, а более отдаленное время.
Так вот, последнее время, все чаще и чаще из разных неприличных (что ладно) и даже как будто бы вполне авторитетных и милых утюгов раздается глас, что мол женщина должна быть такая вся самодостаточная и все сама-сама. Только такая мол дама способна привлечь настоящего мужчину, который ее полюбит, а ежели и не привлечет, то извините, ей и так хорошо. Поэтому дамы, вперед на амбразуру: учитесь, работайте, достигайте высот во всех областях.

И вроде все правильно, логично, ну действительно уметь, знать и зарабатывать вроде как надо.

А еще тема пошла - женщины в президенты и всякое такое. И тоже вроде нормально, тетка во власть, нечего только мужикам: свободу Анжеле Дэвис, равенство, братство и каждой мухе по печеньке.
Но, пардон муа, никто не замечал, что для женской природы все это достаточно невыносимо? То есть женщина то она конечно сильная и в каких-то вещах сильнее мужчин даже, но этой силой она наделена не просто так и не для того, чтобы становится начальницей. Когда она идет и становится, что ее ресурсы дают течь. Она не может понять, что вообще происходит, идет ко всяким гурам-эволюциям и прочим психообманщикам, которые ее там вздрючивают по первое число, как боксера на ринге.
Сейчас вещь одну крамольную скажу, но извините. Слабые духом, здесь могут сказать: ну все, хватит и закрыть этот пост. Остальные, следуйте дальше.

Так вот: только когда женщина занимает свое естественное положение и занимается служением мужу, детям, семье у нее волшебным образом все хорошо. Она может заниматься тогда и своими делами, пожалуйста, но она будет защищена и ее психика не будет кружиться и шататься словно пьяный матрос в шторм.
Служение семье не означает такую забитую серую мышь, как иногда любят это рисовать поборники феминистических идей, это означает, что такая женщина может вдохновлять своего мужчину и делать его великим. И даже в своем доме проявлять величие своей любви и заботы.

А все остальные вот эти ужасы-ужасные это не то. Любят еще вспоминать, как женщин порабощали на Руси сто лет назад. Да, уже тогда пошла эта деградация и безумие: она родила, а ее в поле. Достоевский описывает в Братьях Карамазовых, что именно такое отношение и породило кликуш - женщин, которые мягко говоря просто сходили с ума.

Но и сейчас, женщина, вынужденная кидаться под разных мужчин и думающая, что все сама выстроит в своей жизни и такая сильная молодец, не сильно отличается по положению. Но ей все сложнее и сложнее проявить свою природу, потому что семейные ценности все сильнее и сильнее разрушается. А кто скажет, что это не так, просто не видит чуть дальше своего носа.

А мне просто жалко нас всех. Вспоминаю себя, смотрю на знакомых, читаю бесконечные истории несчастных и запутанных и жалко.

Очень хочется, чтобы женщины были счастливы всегда. У нас такой ресурс, такие возможности для любви, для счастья, для всего.

Ну чего кто скажет? Не стала больше болтать - остальное доболтаем в комментах - тут обычно умные девушки обитают :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]