Интересный опыт дарения
12.02.2018 313 0 0 playmother

Интересный опыт дарения

---
0
В закладки
Отдавать просто так то над чем ты работал несколько часов. То, во что ты вкладывал свои силы и время. Причем не особо задумываться, что потом будет с этим твоим произведением.

Сегодня я отдала одну свою картину незнакомцу. Это часть моего опыта. Я считаю, что не все в этой жизни должно быть продано. Есть творец и есть коммерсант. Есть простая формула: работаю и получаю за это плоды. Но иногда нужно взглянуть и на другую сторону: работаю, отдаю и живу не задумываясь о плодах. Это сложно сразу начать реализовывать. Внутри эго кричит, что тут уже явный перебор.

С другой стороны, что такое вообще творчество? Мне хочется творить и я творю. Если потом это может быть продано и накормить детей, семью и дать возможность творить дальше - чудесно. Но есть еще и карма. У кого-то продается, кто-то умеет. Я умею только выкладывать в соцсетки. Бывает картины уходят легко. А бывает их не покупают и все. Я задумалась о выставке, но и здесь пока все глухо. Проект на Планете показал простую вещь: людям это не нужно, они не хотят поддерживать меня и мое начинание. Тут без претензий, но сегодня была ржака. Некий Павел поддержал проект на 1 рубль.
Теперь очень красиво выглядит 1001 рубль, уляля.

Короче Вселенная пока красиво и лаконично отшивает меня. А я просто буду продолжать по мере сил и возможностей. Те какртины, которые захотят уйти - уйдут. За деньги или бесплатно - не так важно. Верю, что на холсты деньги всегда придут. Что вообще придут возможности, если это моя тема.

Такие вот мысли.

Эта картина ушла незнакомому человеку:

Интересный опыт дарения нужно, потом, красиво, работаю, продано, вообще, деньги, творить, придут, рубль, просто, мысли, бывает, Бывает, Некий, ржака, сегодня, соцсетки, претензий, начинание


А эту дарю подруге:

Интересный опыт дарения нужно, потом, красиво, работаю, продано, вообще, деньги, творить, придут, рубль, просто, мысли, бывает, Бывает, Некий, ржака, сегодня, соцсетки, претензий, начинание


Как думаете, это правильные мысли?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]