За хорошее предоставление интимных услуг – мой старый айфон в подарок
10.02.2018 417 0 0 morena-morana

За хорошее предоставление интимных услуг – мой старый айфон в подарок

---
0
В закладки
За хорошее предоставление интимных услуг – мой старый айфон в подарок красивая, должна, Девушка, 50 000, айфон, будет, имеет, подарок, предыдущая, модель, одной, извращенец, поездки, просто, классикой, ограничимся», точки, зрения, обязательны, услуг


На одной из столичных площадок появилось странное объявление. Мужчина, больше похожий на колобка, искал попутчицу для поедки на Бали. Списку требований могла бы позавидовать администрация президента…

«Я удачно продал биткоины, и теперь хочу отдохнуть. Ищу красивую, молодую, гимнастичную девушку(до 23 лет) для совместного отдыха на Бали.

Девушка должна быть начитанной, иметь высшее образование, активно заниматься йогой, разбираться в политике, супергероях, вархамере, и видеоиграх. Уметь водить машину. Свободно говорить по-английски. Вкусно готовить(вегетарианство нафиг). Иметь чувство юмора(пошлый и черный юмор не приветствуются). Чтобы был ровный прикус зубов, упругая попа, и отменный вкус в одежде. Разбираться в клубной музыке 2000-х. И хорошо танцевать, чтобы на дискотеке все мужики мне завидовали.
- Грудь 2-3 размера (своя). Рост выше 167 см.
Девушка должна показать выписку из банка о наличие о нее 50 000 рублей на счету. На случай, если мы поссоримся, и возвращаться ей придется самостоятельно.

Перелет, проживание, еду оплачиваю. Шопинг – сама.

За хорошее предоставление интимных услуг, а во время поездки они обязательны, в подарок мой айфон – предыдущая модель.

Я не извращенец, но и просто классикой не ограничимся.»

С моей точки зрения, молодой человек явно утратил связь с реальностью.
Молодая красивая женщина 23 лет которая только что закочила институт, вряд ли имеет 50 000 на карте. А если имеет, то вряд ли будет "предоставлять интимные услуги" за айфон старой модели. А если и будет, то вряд ли красивая. А если красивая, то зачем ей колобок со старперскими вкусами, слушающий музыку, актуальную 15-20 лет назад?

Словом, у меня очень много вопросов.  Не верю, что под такие параметры подойдет реальная девушка, а не  воображаемая. А вы как думаете, найдет?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]