Бабушка порабощена внуками
10.02.2018 314 0 0 playmother

Бабушка порабощена внуками

---
0
В закладки
Бабушка порабощена внуками время, бабушки, ктото, целом, внуками, детей, можно, занятие, приятное, хорошая, постоянно, переживаешь, когда, Потому, проводить, всетаки, беспокоиться, естественное, положении, ругать


картинка из интернета

Люди настолько сейчас хотят жить долго и желательно вечно, что все чаще раздаются крики: «Дайте бабушкам право на личную жизнь» и все такое.

Ну серьезно. Если кто-то пишет, что у нее бабушка с внуками проводит много времени, тут же сыпятся обвинения, чтосовсем бедную женщину в каббалу заключили. А у нее ведь еще почти вся жизнь впереди!

Не знаю, замечали вы эту тенденцию? Но вообще в целом это абсолютно нормальная тенденция. Если человек живет один, получает пенсию и работать уже тяжело. Чем заниматься? Целыми днями смотреть сериалы?

Я не говорю о принуждении тех, кто совсем не хочет возиться с детьми. Но в целом для любой бабушки проводить время с внуками это все-таки приятное и естественное занятие.
Есть в этом положении и свои плюсы. Нет уже такой тяжелой ответственности за воспитание, можно баловать или ругать детей и не беспокоиться. Потому что когда ты мама то вся прям переживаешь постоянно хорошая ты мама или нет.
Но не думаю, что для бабушек это актуально. Они бабушки и им по сути можно все.

Более того на почве детей они сходятся с другими бабушками и проводят время в полезных прогулках.

Но нет, все равно находятся люди, которые считают, что в 60+ все еще нужно тусить, любить и прыгать. Глупость и дикость. Природа (если кто-то не любит слово Бог) всему свое время определила и обмануть время не получится.

А вы как считаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]