Настя Рыбка не виноватая!
09.02.2018 914 0 0 miss-tramell

Настя Рыбка не виноватая!

---
0
В закладки
Судьба Насти Рыбки не даёт мне покоя. Всю ночь думала, вариантов у тупой дурочки очень мало. По уму, нужно бежать в Израиль, потому что -- без визы, и там сдаться американцам, которые защитят её ради показаний о связях Трампа с русскими.

Эскортница Рыбка выбрала, к сожалению, другой путь -- в Дубаи, ОАЭ.

Попутно она обвинила олигарха Дерипаску и чиновника Приходко в изнасиловании. Логика Насти понятна: если раздуть шумиху, её, возможно, убьют чуть попозже, когда шум уляжется, а не прямо сейчас.

Настя Рыбка не виноватая! Потупчик, Рыбка, олигарха, другой, Видео, Насти, Соцсети, Именно, может, потому, Настя, Судьба, ложится, чиновников, накручивает, пушечный, соцсети, куратора, выстрел, подпустили

Видео: Соцсети

С другой стороны, на мой взгляд, Настю могут и вовсе не убивать. Она -- всего лишь мясо, а потому какие к ней вообще претензии? Виноваты другие -- те, кто поставляет девок к столу олигарха.

И кто же эти поставщики?

А вот тут начинается самое интересное. Чей это почерк, если не Кристины Подтупчик?

Настя Рыбка не виноватая! Потупчик, Рыбка, олигарха, другой, Видео, Насти, Соцсети, Именно, может, потому, Настя, Судьба, ложится, чиновников, накручивает, пушечный, соцсети, куратора, выстрел, подпустили

Видео: Соцсети

Именно Потупчик курировала селигерских палаточниц и «патриоток»-володченок. Это она обещала им карьеру в Государственной Думе, предлагая пока поработать отверстиями.

В свободное от проституции время девицы ходили на митинги и мёрзли в одиночных пикетах.

И ведь Настя Рыбка занимается там же самым, что и володченки. Ходит к американскому посольству голая, ложится под чиновников, накручивает соцсети. Без куратора её бы на пушечный выстрел не подпустили к яхте. А куратор, как мне кажется, всё тот же -- липовый «профессионал» Кристина Потупчик.

Именно Потупчик по логике ответит за этот провал, а не какая-то Настя Рыбка или там Саша Травка.

К мясу нет и не может быть никаких претензий. Виноват только мясник, если его продукцией отравились, а не корова, которая по определению настолько глупа, что не может быть виновата.

Тем не менее, что делать Рыбке и её подружайке Травке, пока неясно. Что бы вы посоветовали девочкам, чтобы сберечь себя?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]