Мюнхенская конференция. Слова Путина оказались пророческими
08.02.2018 328 0 0 braille-teeth

Мюнхенская конференция. Слова Путина оказались пророческими

---
0
В закладки
Мюнхенская конференция. Слова Путина оказались пророческими авторы, Киеву, документе, военных, доклада, февраля, вопросу, границ, российских, контингента, наращивание, вспоминается, сразу, конфликты, провоцирующих, развертывании, факты, правдивы, поставок, приведенные

С 16 по 18 февраля в Германии состоится Мюнхенская конференция по безопасности – мероприятие, которое проходит ежегодно с 1962 г. На этот раз предметом обсуждения станет вероятность войны Европы и России – такова тема готовящегося доклада, сообщает издание Express.co.uk.

В документе с названием «До края и обратно?» представляется мысль, что риски непреднамеренного военного столкновения велики. Причинами служат такие факторы, как несоблюдение договора о контроле за вооружениями, развертывание дополнительных сил, рост напряжения вокруг военных учений. «В этом ужасном состоянии дел просчеты и непонимание могут привести к войне», - говорится в документе.

Также авторы отметили, что нормализация отношений между Россией и Западом сильно осложнена ситуацией в Украине, а намерения Вашингтона поставлять Киеву летальное оружие только «зацементирует» текущее положение дел.

И стоить сказать, что приведенные факты правдивы. К вопросу о развертывании военных сил, провоцирующих конфликты, сразу вспоминается наращивание контингента НАТО у российских границ. Что касается поставок вооружения Киеву из США, то тут и лишних слов не надо – авторы доклада все сказали сами.

Но тут главное не в том, что написано на бумаге, а то, к какому выводу придут те, кто вскоре с этим документом ознакомится. А ведь все помнят выступление Владимира Путина на Мюнхенской конференции 2007 года. Он предупреждал, пытался предостеречь. Сегодня слова из его давнишней речи можно разбирать на цитаты и искать в них ответы на сложившиеся проблемы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]