Это какой-то позор (с)
08.02.2018 304 0 0 skif-tag

Это какой-то позор (с)

---
0
В закладки
Мутко анонсировал проведение в марте в РФ альтернативных игр для ущемленных атлетов

Альтернативные игры для спортсменов, не участвующих в Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, пройдут в марте в разных городах России. Как объявил в четверг журналистам вице-премьер РФ Виталий Мутко, вскоре выйдет соответствующее распоряжение правительства страны.
< >
"График министерство спорта подработает, объявит вместе с федерациями. Я думаю, что это будет уже после Олимпийских игр, в марте, пройдут в марте месяце. В разных городах, потому что мы делаем их открытыми", - цитирует Мутко
< >
Особо отмечается, что призеры этого турнира должны быть материально премированы так же, как на Олимпийских играх.

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/08feb2018/alt.html

Бля, вместо того, что бы от стыда сквозь Землю провалиться, он что-то там анонсирует.
Теперь они будут огромными призовыми и немереными "подъёмными" завлекать известных спортсменов. Ну, например, легендарный ветеран Бьёрн Далин уже не попал в сборную Норвегии, так они точно его притащат, отвалив пару миллионов за участие...
А зачем?
Возьмите просто сделайте дубликаты золотых медалей как в Корее, и вручите их всем...
Дебилы блять...

И что бы дважды не вставать. Как уже надоело это вытьё по поводу "астматиков" из лыжной команды Норвегии. В чём проблема? Естественно, никакие они не астматики. Просто есть законная (!) лазейка в правилах, при определённых условиях позволяющая применять ингаляторы, стимулирующие дыхалку.
Ну, так пользуйтесь этим тоже! Если не можете - значит, тренеры и врачи у вас тупые. Впрочем, может не тупые, а просто имели возможность втихаря применять гораздо более сильные, но запрещённые, препараты.

И ещё одно. Сейчас уже ни минуты не сомневаюсь, что эта Олимпиада будет перенасыщена валом провокаций со стороны нашей команды (в широком смысле) и т.н. болельщиков.
Кроме того, помятуя о самой бесчестной Олимпиаде в Сеуле, уверен, что и сейчас будет много скандалов по поводу необъективного судейства и пр.
Не завидую Томасу Баху...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]