Про Falcon Heavy и деградацию
08.02.2018 420 0 0 valerongrach

Про Falcon Heavy и деградацию

---
0
В закладки
Про Falcon Heavy и деградацию самое, теперь, самом, прошло, только, страна, главное, конечно, отправила, Falcon, орбиту, Heavy, продвинутее, самопрезентации, оплачивать, ракете, деньги, большие, вынуждена, покорно


Илон Маск успешно запустил на гелиоцентрическую орбиту Falcon Heavy, внутри которой находится красивая красная машинка «Тесла». И не надо плясать и показывать пальцем, что куда-то там подевался центральный блок. Главная задача пуска выполнена – груз на орбиту улетел. Все эти возвращения – это показательно-дополнительные выступления.

Но самое главное все равно не это. Самое главное – деградация. Ведь на самом деле не прошло еще и 50 лет (скоро пройдет), как одна, будем честными, очень работящая страна отправила человека на Луну (все эти разговоры про съемки в павильонах и прочие теории заговоров – оставьте в пользу бедных, американцы летали на Луну и не один раз). И отправила – на ракете, которая была мощнее Falcon Heavy и продвинутее ее. И теперь у этой страны нет пилотируемой космонавтики. Совсем. И на самом деле теперь эта самая страна вынуждена покорно и за большие деньги оплачивать самопрезентации оборотистого шоумена.

Но стоит отметить – это не самое глубокое дно деградации, которое только может быть.
В I веке нашей эры был построен Римский Колизей. И не прошло и двух тысяч лет как до варваров (то есть простите, конечно же, европейцев) дошло, как надо строить подобные сооружения. Так что мир, конечно, развивается. Но только куда – непонятно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]