Дешёвые демарши
06.02.2018 331 0 0 skif-tag

Дешёвые демарши

---
0
В закладки
Добрый всё же мужик, этот Томас Бах.
Скажу честно, я бы на его месте сборную России завернул бы "до дому" прямо сейчас и в полном составе...

Дешёвые демарши участие, России, решение, полном, Олимпиаду, команды, будут, дисквалифицирована, потому, участия, составе, сейчас, через, Олимпиаде, нарываетесь, открытия, церемонии, спортсменов, позор, зачем


А кому понравится, что высшие должностные лица России на весь мир заявляют:
- Да вертели мы этот МОК... Да их вообще разогнать надо...

Я даже не о депутатах, подобное заявляет Спикер СФ Матвиенко, Премьер Медведев.

Похоже, эти товарища забыли, что Сборная России дисквалифицирована, отстранена от участия в Олимпиаде. И это решение МОК никто не отменял. И то, что для российских спортсменов сделали исключение, и сборная в полном составе из 168 человек ( это больше чем в Ванкувере) всё же поехала на Олимпиаду - это просто жест доброй воли Баха и его коллег.
И то, что Суд оправдал 28 спортсменов, ранее забаненных МОКом, отнюдь автоматом не даёт им право на участие в Олимпиаде. Во-первых, потому, что вердикт не вступил в законную силу (30 дней), будет апелляция. Во-вторых, потому что в любом случае, Россия по прежнему дисквалифицирована, и МОК на своё усмотрение допускает атлетов на Олимпиаду в индивидуальном порядке.

Вообще, это история, несомненно, очень неприятная. Но надо через это пройти.
Вроде так и решили на высшем уровне. В принципе, это правильное решение. Раз вляпались, нужно переступить через этот позор, и начинать с чистого листа. Ок.

Так зачем же вы сейчас нарываетесь, провоцируете?
Вот, половина команды уже заявила что не примут участие в церемонии открытия. Это не обязанность спортсмена, у кого старты в первые дни Олимпиады и раньше могли пропустить... Но что бы пол команды, да ещё демонстративно? Я не удивлюсь, если МОК скажет, что не принявшие участие в церемонии открытия будут отстранены от соревнований. И будут правы. Только не надо потом скулить про врагов-русофобов. Зачем вы сами нарываетесь по тупому? Или сразу бы отказались от участия, но если поехали, к чему эти дешёвые демарши?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]