Жесть семейных аватаров
06.02.2018 366 0 0 morena-morana

Жесть семейных аватаров

---
0
В закладки
Жесть семейных аватаров просто, можно, самом, против, только, группы, конечно, семейства, стало, Иногда, аккаунт, чтобы, набор, которые, люблю, детей, очень, вибратор, когда, точить


Что я никак не могу понять – так это «семейные» аватарки. Например, когда ставят фотографии своих детей, или себя с детьми, или себя с женой и собакой...

Недавно наткнулась в контакте на группу, в которой можно продать эротические приблуды б/у.

Это нам, женщинам, хорошо – лежащие в тумбочке вибраторы, смазки и пробки не только гарантированно тебе не изменяют, но и могут быть пережить некоторых ветреных кавалеров. Всегда можно сказать: знакомьтесь, это мой новый парень Костя, а это мой старый вибратор Иннокентий. И они будут дружить.

А у мужиков дела обстоят хуже. Достать при даме лишенный девственности вибратор – это уже какой-то моветон, ставящий под сомнение дальнейшее продолжение вечера. Я бы не рекомендовала делать это никому, кто не готов к смерти от черепно-мозговой травмы.
А новый нерасчехленный набор стоит дорого – международная обстановка, Трамп, Меркель, санкции… Сами понимаете.

Поэтому некоторые изобретательные и бережливые кавалеры просто продают все игрушки после ухода очередной подружки вот в таких группах, со скидкой.

И вот я обратила внимание на один совсем уж отмороженный набор членов всех форм и цветов потому, что его продавал… карапуз лет пяти.

Я была заинтригована. Вы же все знаете, что я люблю мужчин помоложе (шутка).
На самом деле мне просто стало интересно. Я думала это просто левая фотка, но это действительно оказался настоящий аккаунт членовладельца, и фото были настоящие. Это был его сын. Нет, я, конечно, не ханжа, но я просто не понимаю – зачем? Эта детская ава в таком контексте вызывает неприятные ассоциации.

Иногда я захаживаю на «МирТесен». На этом ресурсе мне нравится одна особенность - там можно смотреть все комментарии человека в одной ленте. Все, что он нагородил за свою виртуальную жизнь. Мне, как автору, это очень удобно.

Иногда вот напишет человек тебе что-то вроде «Свинья!» и ты расстраиваешься, начинаешь точить плюшки. А там можно просто взять и посмотреть, что он писал остальным. Может быть, его в детстве ударили лопатой, и с тех пор он вообще ничего, кроме этого обидно слова не пишет. А в перерывах между написаниями улыбается. Тогда ты с радостным сердцем можешь идти точить плюшки.

И вот там меня очень достал один невоспитанный школьник, который виртуально обгаживал женские задницы. Все комментарии, вся арифметика у него сводилась к жопам, и тому подобному. И вот когда стала шерстить аккаунт негодяя, то оказалось, что на самом деле это отец семейства, и почтенный муж, и вот его жена и дети. И мне вдруг стало неловко за них, как будто это он их позорит свои поведением. Особенно несчастного школьника. Это же ему я посылала виртуальные лучи поноса.

А недавно мне оставил комментарий, ну, назовем его Петя Трусов. Красивый и толстый парниша, и я теперь знаю еще, что у него две дочки, он ими так гордится, что вынес на аву. Я не то, чтобы роюсь в чужом белье, но первое, что я вижу на Петиной страничке – это группы, на которые он подписан. Зачем этому почтенному отцу семейства группы типа «Слив шлюх…» или «Горячие школьницы-давалки»? У него ведь растут девочки…
Но это, конечно, самые вопиющие случаи. Есть же еще целый легион женатиков, которые штурмуют дев с аватаркой, где они в окружении жены и пяти детей. Чего они хотят? На что надеются? Вроде бы, многоженство у нас запрещено…

Какой смысл искать себе кого-то с аватарой, где ты обнимаешь какую-то девушку, и у тебя в статусе написано «я люблю свою муси-пусечку»?

Короче, я сильно против коллективного семейного аватара. Вернее, как против – ты либо ставь на всеобщее обозрение только свое хлебало, и за себя отвечай. Либо веди себя так, чтобы этим людям на аве за тебя краснеть не пришлось. Правда же?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]