КТО ЧИТАЕТ ЭВОЛЮЦИЮ, ПОСОВЕТУЙТЕ
05.02.2018 401 0 0 kibernetika

КТО ЧИТАЕТ ЭВОЛЮЦИЮ, ПОСОВЕТУЙТЕ

---
0
В закладки
Я покидала ссылок приятелям и их увлекло. У неё закрытое комментирования и вопросы присылать лично нельзя. Я что-то чуть-чуть помогаю друзьям (кидаю ссылки на предыдущие связанные с их проблемой её статьи, сама стараюсь не пытаться интерпретировать, так как мало ещё понимаю). Нужен ваш совет.

Недавно говорили про закрытие дыр. Я так понимаю, в отношении отсутствия карьеры и отсутствия работы -- это как раз дыра? У меня есть приятель, парень среднего возраста, он окончил журфак но давно не может найти работу и ему как-то не везёт. Вот в случае дыры и вакуума в ресурсе работа и экономика -- нельзя ничего отключать, правильно? Не означает же это, что, например, ЗОЖ и идеальное здоровье надо "отключить"? Если он постоянно говорит о проблемах и поиске работы, значит ли это, что надо "отключить экономику" то есть, прекратить любые траты и проч.? Нужно ли перенести внимания с поиска работы и проблем с этим полностью?

Я читала, что нужно противоположный ресурс прокачивать. Это "семья". Он живёт с мамой, больше никого нет. Гипотетически, если бы была большая семья, то даже общение и связи помогли бы работу найти, но мама сама пенсионер и болеет. Так как по кругу ресурсов распорядиться? Он кидает везде резюме, ищет, но как-то вот тупо не везёт совсем.

А как вообще понять ресурсы "экономика" и "работа" подключены или нет? Может, человек старается, а так какая-то специфическая проблема в "поле" и "энергетике"?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]