Владимир Путин заботится о развитии образования
05.02.2018 371 0 0 braille-teeth

Владимир Путин заботится о развитии образования

---
0
В закладки
Мир не стоит на месте, и прогресс шагает семимильными шагами. Стране, которая хочет иметь успех, причём не только сейчас, но и в будущем, необходимо очень много внимания уделять развитию своей системы образования, выявлению и поддержке талантов среди своего подрастающего поколения. Именно поэтому президент РФ Владимир Путин придаёт такую значимость этим вопросам и всегда с огромным интересом и искренним удовольствием общается с нашей молодёжью.

Владимир Путин заботится о развитии образования только, школы, нашей, учителей, всегда, результате, времена, Путин, Владимир, президент, образования, очень, партой, сейчас, причём, указов», России, регионах, столицах, исполнения


Ещё Кеннеди говорил, что СССР выиграл космическую гонку за партой. После революции одной из самых главных задач советского правительства стало преодоление безграмотности. В те времена совсем не зазорно было в любом возрасте сидеть за школьной партой. И сейчас, хотя наши школы очень сильно изменились, стремление дать детям максимально полные знания сохраняется.

Правительство нашей страны и президент РФ Владимир Путин никогда не забывали о развитии образования. Какие бы ни были сложные времена, эта важнейшая отрасль всегда получала необходимые средства и должное внимание. Строились и строятся новые школы, причём не только в столицах, но и в регионах России, постоянно обновляется автобусный парк, обеспечивающий доставку учеников в школы, учебные заведения оснащаются самым новейшим оборудованием, никого уже не удивляют интерактивные доски в классах, 89% российских школ подключено к интернету. В результате исполнения «майских указов» Владимира Путина оплата труда школьных учителей была переведена на систему эффективных контрактов. Это позволило не только значительно повысить зарплаты учителей, но и привлечь в провинциальные школы молодые кадры.

И такая политика президента РФ даёт ощутимые результаты. Доля школ, внедривших новейшие стандарты обучения, выросла на 77%. В результате, например, в 2016 году российские четвероклассники заняли первое место по грамотности в международном проекте «Изучение качества чтения и понимания текста» PIRLS, а за один только прошедший год наши школьники завоевали 38 медалей на международных олимпиадах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]