Самогонщики. :)
04.02.2018 353 0 0 oper-1974

Самогонщики. :)

---
0
В закладки
Помню как-то сидел я за своим столом и думу грустную думал....Но погрустить мне не дали, приходит один мой друг участковый и говорит - а не составите ли вы, угрозыск, нам компанию по облаве на самогонщиков?

Ну, че делать, надо коллегам помочь. Взяли их УАЗик - выехали шмонать. Если честно, то мы уже предвкушали "добычу".))


Ну....обшмонали всех, на выселках, изъяли много самогона и самогонных аппаратов. Но еще и три бидона больших браги. Я говорю - самогон вам, брага - нам. За помощь.

Ну и вот....поставили мы эти бидоны в нашем гараже и каждый, кто хотел из угрозыска, мог заходить и черпать кружкой сколько ему надо... Тут начальник заметил что-то неладное. Угрозыск весь пьяный уже неделю.))

Ну а "на посашек", засели мы эту брагу пить, а уже ночь, а ответственный по отделу сам подполковник и он заявился проверять. Че делать?

Через дежурку не пройдешь - там подполковник, куда деваться нам пьяным из гаража ОВД? Короче полезли мы через стены киррпичные отдела с колючей проволокой. Наш майор там ширинкой зацепился за колючку, оцарапался, ели сняли.))

Но главное - я-то пошел на другую стену и почти забравшись уже, сорвался и упал на автомобиль начальника штаба нашего ОВД, со всей дури, а в это время видеокамера ОВО это все снимала....Пришлось мне потом нач.штаба авто его ремонтировать.

Но как все смеялись смотря это видео...как угрозыск лезем через стены, колючку, падает...все пьяные.)))


Самогонщики. :) делать, подполковник, стены, через, угрозыск, колючку, Помню, майор, проволокой, колючей, отдела, киррпичные, полезли, Короче, гаража, деваться, пьяным, пройдешь, дежурку, Через

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]