Что в Москве хорошо и плохо
03.02.2018 463 0 0 valerongrach

Что в Москве хорошо и плохо

---
0
В закладки
Что в Москве хорошо и плохо Москве, москвичи, только, дорого, жизни, другой, напрягают, согласны, России, городмиллионник, столицу, сменить, РОМИР, СанктПетербург, деревне, перебраться, хотят, город, заграничный, какойнибудь


РОМИР опубликовал результаты опроса о качестве жизни в Москве. И вот какие главные плюсы москвичи отметили:

54% довольны круглосуточной работой многих сервисов и магазинов. Кроме того 51% отмечают развитую инфраструктуру и возможность хорошо зарабатывать.

Чем москвичи недовольны? В первую очередь пробками. Про них вспомнил 61%, 45% напрягают проблемы с парковками, еще 45% - с мигрантами. 42% напрягает плохая экология, а 41% - то, что в Москве жить дорого.

При этом, хотя в Москве жить и дорого, 56% из нее никуда уезжать не собираются. 14% готовы поменять Москву на какой-нибудь заграничный город. 5% хотят перебраться в Санкт-Петербург и только 1% согласны сменить столицу на другой город-миллионник в России. Но при этом 6% мечтают о жизни в деревне с садиком и домиком.

В целом про жизнь в Москве можно сказать так. Жизнь тут качественная, но дорогая, мигранты конечно напрягают, но переселиться из Москвы обратно в Урюпинск или другой Тьмутараканск согласны только отдельные неадекватные личности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]