Как канадские приставы мужику голову прострелили, но мозг не задели... ( видео).
03.02.2018 359 0 0 oper-1974

Как канадские приставы мужику голову прострелили, но мозг не задели... ( видео).

---
0
В закладки
Это забавно, канадский конвой сначала, куча баб, ничего не делает толком, а когда их бить начали...тоже ничего не делает, а когда один из их выстрелил в голову какому-то бедолаге...началась паника.

Да....а настоящий выстрел в голову уже выпилили из интернета, хотя он снят, наши канадские коллеги, ведь это "не хорошо". Тут запись со стороны приставов. Что сказать....а меня еще на службе ругали за "неправомерное применение огнестрельного оружия"

В суде канадского города Маниваки провинции Квебек судебный пристав ранил в голову молодого человека. Перед этим юноша в ходе драки отобрал у пристава его дубинку и пустил ее в ход. Свидетелем потасовки и стрельбы, возникшей из-за желания выкурить сигарету, стала мать потерпевшего.

Видео: https://www.facebook.com/chris.lacouille/videos/202487790305210/?lst=100002574572781%3A100016319714193%3A1517573990

Потасовка с участием Стивена и констебля службы судебных приставов произошла в обители Фемиды средь бела дня 31 января. Стивен в качестве подсудимого участвовал в судебном процессе. При оглашении приговора он вступил в препирательство с приставом.

В обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники Бюро независимых расследований (Bureau of Independent Investigation, EIB). В ведомстве уверяют, что Стивен перед тем, как по нему был открыт огонь, отобрал у констебля телескопическую дубинку и ударил ею своего противника по голове.

В интернете опубликованная видеозапись стрельбы в суде набрала за сутки уже больше двух миллионов просмотров. По данным EIB, судебному приставу, выстрелившему в юношу, уже стали поступать угрозы от комментаторов в соцсетях.

Утром 1 февраля министр юстиции Квебека Стефани Валле была вынуждена призвать всех к сдержанности.

Скорее всего, Стивена Бертрана после выздоровления привлекут к ответственности за сопротивление, оказанное стражам порядка.

Между тем эксперты утверждают, что стрельба произошла из-за ошибочных действий самих охранников, которые упустили возможность погасить конфликт в зародыше. Снятое видео тоже свидетельствует о том, что силовики действовали нерешительно. Пока один из них боролся со Стивеном, другие лишь наблюдали за этим и не вмешивались.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-5340719/Man-18-shot-head-court-constable-Canada.html

http://ottawacitizen.com/news/local-news/court-guards-missed-chances-to-defuse-maniwaki-confrontation-expert-says



Как канадские приставы мужику голову прострелили, но мозг не задели... ( видео). голову, отобрал, стрельбы, Стивена, констебля, произошла, дубинку, Стивен, приставов, делает, ничего, когда, ударил, стали, открыт, поступать, угрозы, комментаторов, Утром, соцсетях

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]