Ресторан "Паб Ло Пикассо". Просто отвратительно!
02.02.2018 463 0 0 think-head

Ресторан "Паб Ло Пикассо". Просто отвратительно!

---
0
В закладки
Поиски новых интересных мест, где можно хорошо пообедать, привели меня в ресторан Ginza project "Паб Ло Пикассо". На окне у них красуется гордая надпись - "Настоящие испанские обеды". Я уже делал обзор другого заведения этой сети - Джон Джоли, было не очень. Поэтому я надеялся, что Гинза и Раппорт реабилитируются в этот раз, но чума оказалась заразной, настолько отвратительного заведения я не встречал давно.

Ресторан


Адрес: Славянская площадь, дом 2/5/4 стр. 3

Время: 12.00 - 16.00

Цены: 380 рублей за горячее с закуской и напиток, других вариантов нет. Ряд блюд есть в основном меню, но порции для бизнес-ланчей меньше раза в два.

Кухня: испанская

Ресторан


Меню: меню есть на сайте. Оно небольшое - 6 горячих блюд, 4 закуски и 2 типа напитка. Как часто меняется меню, какие отличия от основного и тд - все это мне узнать не удалось, мои обращения с этими вопросами были проигнорированы.

Закуски

Ресторан

Теплый кускус. Невкусно, не теплый, мало. По сути это просто пару ложек пшенной каши

Ресторан

Перчик. Блюдо из основного меню. Перчик, а внутри салат из белой рыбы

Ресторан

Салат с помидорами и бакалао. Бакалао - это сушено-вяленая треска. По размеру порции это скорее начинка на один тапас, чем салат

Горячее

Ресторан

Паэлья мясная. Мясная она, наверно потому, что там лежало два обрезка копченной колбасы. Но за такую паэлью реально надо расстреливать!Хуже я в своей жизни не ел, рис обычный лучше. Тут ощущение, что она день-два провалялась в холодильнике, выскребли, кинули на тарелку, 30 секунд в микроволновке и "кушайте на здоровье"

Ресторан

Фидеуа с креветкой. В общем, это самая обычная паста в томатном соусе с двумя маленькими креветками. Стоит ли говорить, что это не вкусно и не сытно. А когда я спросил у официанта что у них представляет "Фидеуа", он на секунду задумался, а потом ответил - "макарошки". И это ресторан!

Ресторан

Томленая мякоть козленка с рисом "Ропа Вьеха". Единственное блюдо, которым можно наесться. Мясо так себе, но хоть сытно и даже много

Напитки

Ресторан

Чай. Самый дешевый, естественно. Зачем-то заваривают в кофейнике

Порции: мизерные (закуски) и средние (горячее)

Время исполнения заказа: 25 минут

Атмосфера: интерьер единственное, что в этом заведении неплохое, кроме самого дальнего зала, он на дешевый бар похож, остальная часть похожа на ресторан

Ресторан


Ресторан


Ресторан


Wi-Fi: есть

Недостатки: их очень много, начать стоит от отвратительного персонала, крайне нелюбезного и даже грубого, крайне непрофессионального. Блюда подают все заляпанные жирными отпечатками. Сахар к чаю не дают и не предлагают. Чтобы соль не сырела, как в дешевой столовой, туда засыпают рис...И таких косяков в Паб Ло Пикассо вагон

Ресторан


Лучшее блюдо:  нет такого

Оценки:

Еда: 2 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 3 балла
Официанты: 1 балл
Обстановка: 4 балла
Цены: 2 балла
Гостеприимство: 0 баллов
Авторская: 0 баллов

Общая оценка: 15 из 40 баллов

Общее впечатление: первый раз сходил - очень не понравилось - невкусно, мало, дорого, отвратительный персонал. Второй раз взял коллегу, чтобы добить обзор. Мнения совпали, а первый обед повторился один в один, правда, счет мы ждали не минут 5, как в первый раз, а уже 15. Хотя бы на чаевых сэкономил. Поэтому никому не рекомендую здесь есть не только бизнес-ланчи, но и вообще что-то. Все это только называется красиво на испанский манер, а в реальности, не удивлюсь, если готовят мигранты из Средней Азии, не обученные кулинарному делу. Пока это худшие ланчи за все два года. Кроме интерьера ни одного доброго слова об этом то ли пабе, то ли ресторане, сказать не могу.

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей. Обеды оплачены из собственных средств

В следующих обзорах читайте про обеды в "Sanctions Bar", "Хлеб и вино", "Колховна", "ресторан Русского географического общества", Lova Lova Multibar, БыкGround, "Натахтари"

Другие мои обзоры тут

Текущий рейтинг ланчей в Москве тут
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]