Хватит плакать по биткоину
02.02.2018 402 0 0 varlamov

Хватит плакать по биткоину

---
0
В закладки
-=Реклама. Пост оплачен=-
Хватит плакать по биткоину будет, Repair, будут, Bob’s, услуги, которые, криптовалюты, отзывы, Например, поиска, услуг, стоимость, клиенты, более, работы, труда, клиентов, прибыль, приложения, Bobтокены


С появлением криптовалюты инвестором не стал только ленивый. Можно еще долго обсуждать падение курса биткоина, а можно инвестировать часть денег в другие криптовалюты. Например, в ICO.

ICO отличается от обычной покупки крипты тем, что это первичная покупка. То есть создатель только собирает инвестиции в эту криптовалюту и чем-то объясняет ее будущую ценность. Ценность обычно является бизнес-проектом. То есть вам предлагают вложиться в идею, чтобы потом получить с нее прибыль.

Это как краудфандинг, где обычные люди могут поддержать разные проекты и стартапы, которые собирают средства на реализацию, чтобы тоже получить выгоду. Только если на краудфандинге выгода выражается во всяких плюшках типа получения бесплатной версии продукта, то инвестирование в ICO за счет роста курса криптовалюты может увеличить сумму вложений в разы! Например, инвесторы ICO первого российского медиаблокчейна ГОЛОС спустя год после старта проекта могут из него выйти и зафиксировать прибыль в 35 раз превышающую сумму вложений!

ICO, в которое можно вложиться прямо сейчас, проводит американская компания Bob’s Repair, которая создает систему поиска служб по ремонту дома.

Для американцев ремонт дома — это внушительная статья регулярных расходов. В 2015 году суммарно на техническое обслуживание домов в Америке было потрачено $326 млрд, а к 2019 по статистическим данным сумма увеличится уже до $409 млрд!

Хватит плакать по биткоину будет, Repair, будут, Bob’s, услуги, которые, криптовалюты, отзывы, Например, поиска, услуг, стоимость, клиенты, более, работы, труда, клиентов, прибыль, приложения, Bobтокены


В нее входят все ремонтные работы в собственных и арендуемых домах жителей США: установка кондиционера, системы отопления, водонепроницаемой крыши, системы звукоизоляции или энергосбережения и т. д.

Если эти услуги так востребованы, то, казалось бы, не должно быть и проблем с сервисами для поиска служб, которые бы их оказывали. На деле есть три проблемы, из-за которых найти надежных исполнителей становится практически невозможно:

Компании-исполнители искусственно завышают свой рейтинг, покупая фейковые отзывы и удаляя негативные, а также искусственно занижают рейтинг конкурентов, покупая фейковые негативные отзывы о них.

Исполнители для продвижения своих сайтов тратят огромные средства на рекламу и перекладывают эти расходы на плечи клиентов, что приводит к завышенным ценам.

Из-за отсутствия прозрачной ценовой политики клиенты не знают фактическую стоимость услуг, которые они приобретают, что приводит к недобросовестному ценообразованию. Например, существующие сервисы просят $375 за замену туалета. Клиент не знает, почему замена туалета стоит именно столько, и как стоимость нового унитаза соотносится со стоимостью труда и с наценкой на услуги, и платит $375 вместо реальной стоимости в $150. Это связано еще и с крупными компаниями, которые создают монополию и диктуют свои цены.

Для решения этих проблем братья Фредерик и Александр Прандеки основали компанию Bob's Repair и придумали приложение Bob. Основное его преимущество в том, что вся система будет основана на технологии блокчейн, что сделает невозможными подмену или удаление данных, а значит в системе всегда будут только честные отзывы о каждом исполнителе, который оказывает услугу.

Проблема с затратами на рекламу будет решена за счет функций голосования и репутации в системе, основанной на отзывах. Например, если исполнитель имеет большее количество подтвержденных положительных отзывов, то его анкета будет показываться заказчикам чаще.

Проблема с ценообразованием будет решена за счет информации в отзывах о стоимости услуги с разграничением на стоимость материалов и оплату труда. У клиентов появится возможность быстрого поиска отзывов для определения реальных затрат на материалы и затрат на оплату труда для всех видов работ.

Хватит плакать по биткоину будет, Repair, будут, Bob’s, услуги, которые, криптовалюты, отзывы, Например, поиска, услуг, стоимость, клиенты, более, работы, труда, клиентов, прибыль, приложения, Bobтокены


Раньше основатели Bob’s Repair занимались развитием платформы STWP, которая и легла в основу нового приложения. Они напрямую соединяли заказчиков с подрядчиками: клиенты видели объявления на локальном сайте, запрашивали номер телефона исполнителя и связывались с STWP. За три года работы компания обработала более 50 тысяч заявок на ремонтные работы и разрослась из единственного подрядчика в Неваде до сотни подрядчиков, находящихся в шести штатах с оборотами более $1 млн. Но несмотря на такой успех, STWP не решала три основные проблемы этой области. Поэтому у основателей появилась идея создания приложения на технологии блокчейн, которое стало бы децентрализованной площадкой по поиску ремонтных услуг и позволило бы за заказчикам и исполнителям уйти от посредников.

Приложение Bob будет выпущено на платформах Android, IOS и в веб-версии и будет создано на Steem-блокчейне, так как именно эта система позволяет быстро проводить транзакции и не взимает комиссию за проведение операций. Уже создан прототип приложения, в котором можно потестировать поиск услуги по ремонту водопровода.

Bob's Repair планируют использовать базу данных клиентов STWP на 50 000 человек, криптовалютное сообщество и социальные сети и уверены, что исполнителей привлечет возможность играть на равных даже с крупными игроками рынка, а клиенты оценят реальные отзывы и более низкие цены на услуги.

Так как регистрация и сделки будут проводиться без комиссии для пользователей, прибыль будет достигнута за счет продажи дополнительных услуг.

Компания Bob’s Repair выпустит Bob-токены стандарта ERC20. Токен-сейл будет состоять из двух этапов: пресейл и ICO. После того, как оба этапа будут завершены, Bob-токены будут размещены в сети Ethereum. 50% собранных средств будет использовано для покупки Bob-токенов на свободном рынке, после чего часть из них будет намеренно уничтожена для увеличения их стоимости и повышения привлекательности перед инвесторами.

Остальные токены будут распределены так:

20% на проект и работу команды;

10% правовые расходы;

20% резерв.

Хватит плакать по биткоину будет, Repair, будут, Bob’s, услуги, которые, криптовалюты, отзывы, Например, поиска, услуг, стоимость, клиенты, более, работы, труда, клиентов, прибыль, приложения, Bobтокены


Чтобы принять участие в Bob-токенсейле, нужно:

Зарегистрироваться на сайте Bob’s Repair: www.bobsrepair.com.

Заполнить форму Know your customer (KYC)

Заполнить форму Anti-Money Laundering (AML).

Предоставить свой ETH-адрес, на который будут отправлены Bob-токены.

После завершения этих этапов Bob’s Repair предоставит покупателю адреса, куда они могут отправить криптовалюты (BTC, ETH, LTC, DASH) или фиатные деньги.

Информация по проекту:
Сайт: https://www.bobsrepair.com
Техническая документация (White Paper): https://www.bobsrepair.com/docs/White-Paper.pdf
Телеграме: https://t.me/bobtoken
Твиттер: https://twitter.com/bobsrepair
Фейсбук: https://web.facebook.com/BobsRepairCom/
Инстаграм: https://www.instagram.com/bobsrepair/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]