Уж она знает))
02.02.2018 432 0 0 skif-tag

Уж она знает))

---
0
В закладки
«Мне от извинений Путина ни холодно, ни жарко. Считаю, что это извинение должно быть не только от президента, а вообще от всей его команды: помощников по спорту и олимпийских чиновников. По их вине спортсмены не поехали в Корею, и они перед всеми этими ребятами должны извиниться каждый лично.

Что касается слов Путина, то лучше поздно, чем никогда. Идут разговоры о том, что мы затрагиваем имя президента, а он вообще ни при чем. Ну как ни при чем? Вся эта ситуация идет не одним днем», — цитирует Резцову «Спорт FM».

Уж она знает)) чемпионка, олимпийская, Путина, вообще, двукратная, биатлону, лыжным, гонкам, помню, президента, женщина, Резцова, своих, клочья, рвала, скоростью, такой, круги, трёхкратная, обладательница


Анфиса Резцова - двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, трёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам, двукратная обладательница Кубка мира по биатлону. Единственная женщина в мире — олимпийская чемпионка сразу в двух зимних видах спорта.

Не помню её лыжницей, зато прекрасно помню её биатлонисткой. Зверь-баба! Стреляла хуже всех, потом наяривала штрафные круги с такой скоростью, что рвала в клочья всех своих соперниц))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]