И зачем переплачивать?
22.03.2016 563 0 0 e-strannik

И зачем переплачивать?

---
0
В закладки
Очень многое мы часто делаем по привычке. Ходим в одни и те же магазины, покупаем одни и те же марки одежды и обуви, лечим зубы у одного и того же стоматолога и, наконец, ходим в одну и ту же парикмахерскую. О парикмахерской и хочется поговорить. Я хожу в нее уже несколько лет, но сегодня...



Сегодня я позвонил туда и мне сказали, что все мастера на сегодня заняты. Плюнул, и пошел через дорогу в сеть парикмахерских эконом класса и постригся там за 149 рублей. Правда, дал еще полтинник "на чай". Да, мастера из Средней Азии, но не скажу, что меня постригли хуже, чем в том заведении, куда я ходил раньше и платил в 2005 году - 500 рублей, далее - 600 - 700 - 800 руб., а в последний раз, в конце январе, аж - 950 рублей.

Вот я и задумался: А зачем я переплачивал столько лет, учитывая, что я стригся в среднем 8 - 10 раз в год.

Только не надо говорить, что там плохо стерилизуют инструмент и т.д., ведь в дорогой парикмахерской я тоже этого не вижу. Тем более, пришел домой, помыл голову и все дела.

Я понимаю, сложная женская стрижка с укладкой, покраской волос, но стандартная мужская модельная стрижка не может стоить почти 1000 рублей. Согласны?

Друзья, где вы стрижетесь и сколько платите за услуги парикмахера?

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]