«Урюк»: восточная и европейская кухня
30.01.2018 388 0 0 Devil

«Урюк»: восточная и европейская кухня

---
0
В закладки

«Урюк» - уютный ресторан, где гармонично сочетаются традиции Востока и Средиземноморья. В меню ресторана представлены аутентичные кавказские и итальянские блюда, которые предлагается вкушать в расслабляющей, гостеприимной атмосфере. Чтобы почувствовать неподдельные и незабываемые эмоции необходимо всего лишь бесплатно заказать столик в «Урюк» с помощью крупнейшей службы бронирования «ТоМесто» https://tomesto.ru/moskva/places/uryuk-suschyovskiy-val


«Урюк» - настоящий двухуровневый корабль. На первом этаже располагается респектабельный банкетный зал, полностью пропитанный духом Востока, а на втором можно совершить романтическое путешествие (огромный пропеллер, украшающий стену, парящие в воздухе самолеты, оригинальные светильники, свисающие практически до столиков).


Повар - истинный капитан, берущий курс на азиатскую, восточную и европейскую кухни. Гастрономические изыски, приготовленные на мангале, (шашлыки из семги, курицы и баранины, ребрышки по-азербайджански, цыпленок тапака, дорадо на углях), салаты (цезарь с креветками или курицей, моцарелла с томатами, греческий), холодные закуски (мясная тарелка, рулет из свинины, домашние сыры, политые горным медом), супы (уйгурский лагман, ташкентская шурпа, кубанский борщ), десертные шедевры (воздушные хлопья из теста, миндаль в сахаре, медовик, наполеон, тирамису, песочные рулеты с грецкими орехами и изюмом). Для маленьких посетителей предлагается обширное детское меню: пельмени с телятиной по-домашнему, куриный суп-пюре, вареники с творогом, оладьи с малиновым соусом.


Волшебный аромат свежеприготовленного блюда и его соблазняющий вкус можно испробовать не только в ресторане, но даже дома. Заведение предлагает доставку узбекской еды в пределах Москвы в течение 90 минут для тех, кто не может посетить в силу своей занятости.


«Урюк» - это комфорт, восточный уют и невероятное меню, которое удовлетворит абсолютно любого гурмана. Первый ярус корабля идеален для проведения деловых встреч и празднования торжественных мероприятий, а второй – отменного свидания или дружеского времяпрепровождения. Живая музыка и кальянная карта позволяют отвлечься от будничной суеты, отдохнуть морально и, возможно, поймать дзен.


Запоминающееся место, затрагивающее струны душу и даже сердце. Клиенты, единожды побывавшие здесь, обязательно вернутся вновь, так как испытали счастье!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]