5 признаний Лены Миро
30.01.2018 778 0 0 miss-tramell

5 признаний Лены Миро

---
0
В закладки
1. Я привыкла к тому, что женщины меня недолюбливают. Раньше думала, что это со мной что-то не так. Потом поняла: те, кому я не нравлюсь, подсознательно считают себя хуже, чем я.

5 признаний Лены Миро которого, человек, Единственный, пытаюсь, которой, боюсь, старости, считают, женщиныяйцеклетки, одинокая», «старая, злости, источник, Именно, кинематографа, выходит, контролирую, литературы, мировой, историю

Фото: моё

С тех пор я перестала злиться на этих женщин, но и вытирать им сопли не готова. С собственным дискомфортом каждый должен справляться сам. Даже если я -- триггер дискомфорта, я не обязана его разруливать.

2. Мне нравится быть высокомерной. Моё высокомерие -- это не путь к одиночеству, а фильтр, сквозь который отсеиваются люди, с которыми мне не по пути.

3. Я не боюсь старости, сопровождающейся одиночеством, отвисшими сиськами, морщинами и даже немощью. Я боюсь старости, в которой присутствует сожаление о просранной жизни.

И этот страх усаживает меня каждое утро за рабочий стол, а не укладывает на диван перед телеэкраном, на котором герои любимых сериалов проживают свою жизнь, пока я спускаю в унитаз свою.

4. Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно. Я хочу войти в историю мировой литературы или кинематографа, но у меня пока не выходит. Именно в этом -- источник моей злости, а не в том, что я -- «старая и одинокая», как считают женщины-яйцеклетки.

5. Единственный человек, за которого я отвечаю, -- это я сама. Единственный человек, которого я контролирую и пытаюсь изменить, -- это я сама. Единственный человек, до которого я пытаюсь достучаться, -- это я сама.

Кто-то посчитает такой подход нездоровым эгоизмом. Для меня же это -- простая практичность: я возделываю только гарантированно благодатную почву, собственником которой являюсь, то есть себя.

В комментариях делитесь своими признаниями!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]