Женщина во главе Чечни
30.01.2018 317 0 0 miss-tramell

Женщина во главе Чечни

---
0
В закладки
Как вы считаете, может ли женщина управлять Чечнёй? Я, как человек вменяемый, считаю, что эта земля не примет женщину в качестве руководителя.

Даже не буду объяснять, почему. Тигры не летают. Женщина Чечнёй руководить не может. Вода закипает при 100 градусах по Цельсию.

Женщина во главе Чечни женщина, управлять, Чечнёй, может, очень, случае, руководить, чеченок, Ксения, таком, хочет, считаете, Сорвать, голов, платки, отправить, регионом, превратится, попытаемся, порядки

Фото: Соцсети

Нравится мне это или не нравится -- дело десятое. Но есть некие прописные истины, которые очевидны всем здравомыслящим людям.

У Ксении«на потеху всем» Собчак дела со здравомыслием обстоят не очень.

«Вот уж действительно -- Коран выше конституции. Настолько выше, что Кадыров заявляет: "женщина не смогла бы управлять Чечней», -- ляпнула Ксюшадь.

Её это как будто бы удивляет.

Ну, давайте удивимся ещё тому, что у женщины нет члена, но есть месячные. Удивительно, правда? Или возмутимся по поводу того, что американцы к каждому своему «Привет» присобачивают «Как дела?», хотя на дела друг друга им, в большинстве случаев, срать.

Давайте припрёмся со своим уставом в чужой монастырь и попытаемся установить там свои порядки.

Во что превратится мир в таком случае? В хаос?

Чего хочет Ксения? Сорвать с голов чеченок платки и отправить их руководить регионом? А она самих чеченок спросила? Надо ли им это? Хотят ли они этого? Чувствуют ли себя ущемлёнными, не имея шанса возглавить республику?

Идеализм, возможно, прекрасен. Мысли идеалиста, наверное, чисты и благородны. Но быть идеалисткой и быть, как в случае с Ксенией, набитой дурой -- дело всё-таки очень разное.

А, по-вашему, может ли женщина управлять Чечнёй? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]