Гомофобия
30.01.2018 340 0 0 skif-tag

Гомофобия

---
0
В закладки
Сейчас много пишут об этих двух...

Гомофобия Сейчас, понимание, жизни, чтото, вслед, думаю, россиян, конечно, суровые, плече, заканчивалось, порвут, уроют, просто, должно, пройти, минут, казалось, сумочка, женская


В их адрес поступают угрозы, они боятся выйти на улицу, и полиция прямо заявила, что не гарантирует их безопасность...

Я не знаю насколько это правда. Но мне кажется, что агрессивная гомофобия россиян несколько преувеличена.
Да, у нас на самом деле не любят педиков.
Но между "нелюбят" и реальным насилием всё же "дистанция огромного размера". Я думаю, подавляющее большинство россиян испытывают что-то типа брезгливого безразличия, но не агрессию.
Я вспоминаю себя, пацанов, провинциальный советский Таганрог первой половины 80-х... Ну, тогда люди были менее толерантны в принципе. В силу объективных причин, диктуемых образом жизни за "железным занавесом".
Так вот, был в Таганроге один педик. Т.е., их, вероятно, было больше, конечно, но этот был особенным - он ходил по улице характерной "женской" походкой, вихляя задницей, откляча ручку, на плече женская сумочка... Ну, казалось бы и пяти минут пройти не должно, как его просто уроют, порвут.
А на деле всё заканчивалось тем, что люди с улыбкой оборачивались ему вслед. Да, я помню, что мы его пытались задеть - кричали вслед: "Эй, пидор!" или что-то типа этого. Но поскольку он никак не реагировал, не отвечал, то этим всё и ограничивалось.
Сейчас всё же многое изменилось в нашей жизни. Пришло понимание, что все люди разные, и это их право быть не такими как все, и это никого не касается. Не ко всем это понимание пришло, конечно, и всё же. Если в те суровые времена обходилось без насилия, то сегодня, я думаю, и подавно не всё так страшно...
Или я ошибаюсь?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]