Обыкновенный фашизм
29.01.2018 305 0 0 skif-tag

Обыкновенный фашизм

---
0
В закладки
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, прибывший в нашу страну с кратким рабочим визитом, посетили Еврейский музей и центр толерантности в Москве. Они осмотрели выставку «Собибор: победившие смерть», посвященную единственному успешному в истории Второй мировой войны восстанию пленных в нацистском концлагере Собибор в 1943 году, организатором которого был советский офицер Александр Печерский (1909-1990). Выставка приурочена к международному Дню памяти жертв Холокоста.

Обыкновенный фашизм «Литературной, иначе, много, ненависти, газеты», нельзя, просто, чтобы, точки, зрения, территории, Поляков, сайте, потому, поделаешь, факт», наконец, людоедском, слегка, оккультном


Говорили много правильных слов о том, что нельзя допустить, что-бы подобное повторилось...
Но в связи с этим очень кстати "прозревшая" нашистка Кристина Потупчик заглянула в "Литературную газету", где главредом Юрий Поляков, "совесть нации", запретивший соотечественникам смотреть неправильное кино:
< >
...Дальше будет много звездочек, потому что иначе фейсбук за такое просто забанит.

«Изгнать евреев из РПЦ!» — пишет колумнист Илья Пожидаев на сайте «Литературной газеты». «Что же характерно для евр*йства как для ментально-культурной парадигмы? Характерны два основных момента: представление о собственной «богоизбранной» исключительности и тяга к наживе – посредством всевозможных гешефтов. В нынешней РПЦ наличествуют обе эти составляющие… Православие, с высочайшего дозволения квазиправославных функционеров от духовенства, тотально и намертво объевр*илось».

Автор весьма плодовит. «Именно либералы — и никто другой — ответственны и за Гитлера, и за бандеровцев, и за ИГИЛ* (* — запрещенная на территории РФ), и за сотни терактов, не исключая третьеапрельский! Не питайте иллюзий по поводу либеральной ненависти к Гитлеру! Ее, этой ненависти, не существует, потому что либерал – априори значит русофоб и шовинист!».

«Запад – цивилизация скотства, агрессии, вырождения и лжи, причем замешанная на чем-то таком оккультном и даже слегка людоедском. Ну, что с этим поделаешь? Факт есть факт».

И, наконец, мое любимое. «А вообще-то, правоохранительным органам надо бы определить перечень ну примерно из 200-250 самых вороватых и опасных для социума либералов, в том числе искусно маскирующихся под патриотов, собрать всю эту гниль на Лобном месте – и чтобы специально обученные люди по команде разом пули в либеральные затылки данных деятелей. Это особо опасные преступники, и иначе с ними просто нельзя, особенно когда не сегодня-завтра Третья мировая война войдет в стадию острейшей рубки у наших границ, а то и, чего доброго, на нашей территории. Уверен, что только и исключительно день разового устранения вредителей и способен стать подлинным Днем народного единства».
Очень отрезвляет относительно «недопустимости навязывания беспомощных с художественной точки зрения и злобных с идеологической точки зрения лент», за которую ратует Юрий Поляков, печатающий на сайте «Литературной газеты» пожидаевские тексты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]